dll + mql

 
Здравствуйте. Сегодня я хочу спросить, кто что знает, как и для чего используют длл в экспертах... Например для ускорения вычислений и защиты эксперта. Но каким образом?..
 

Я для расчётов nVidia CUDA

присматриваюсь к ATI OpenCL

Но каким образом?.. Берём C++, банку кофе, блок сигарет и через чуток времеми и нервов получаем результат.

 

JavaDev, спасибо за ответ. А разве мы можем использовать в длл ф-ции из метатрэйдера? Или ты только для математических вычислений используешь?

 
chell писал(а) >>

JavaDev, спасибо за ответ. А разве мы можем использовать в длл ф-ции из метатрэйдера? Или ты только для математических вычислений используешь?

В MT я использую только торговые функции, всё остальное - снаружи.

 
JavaDev писал(а) >>

В MT я использую только торговые функции, всё остальное - снаружи.

А теже индикаторы можно вызвать в длл?

 

ИЗ Индикаторов - можно...

 
JavaDev, а можешь какой-то материал по всей этой теме посоветовать?..
 
chell писал(а) >>
JavaDev, а можешь какой-то материал по всей этой теме посоветовать?..

MT4\experts\samples\DLLSample\

Поиск по форуму

MSDN, Platform SDK

А что тебе надо и для чего ? 80% желаемого можно сделать на mql. мне это было нужно для работы нескольких торговых платформ.

Если не знаеш C++ и внутри/меж процесные основы винды то лучше сначала разберись с ними, без каких либо движений в сторону dll для MT... (а на это уйдёт пол года - год)

 
материал...
Файлы:
winprog.rar  3074 kb
samples.rar  3160 kb
 
спасибо!
 

меня интересует просчеты, как ты и написал вначале на видухе, там процы давно обошли центральные, таже защита кода, коннект в нэт, допустим для проверки чего-та, кстати на эту тему нашел скриптики, которые опять же ты выложил, оч. интерессная штуковина...

А щас я учу С++, за ним С#, ASM, java и тд. Все постепенно...

Причина обращения: