По тому же кризису...

 

Уважаемые форумтяне...

Планирую вот начать торговлю с демо на реал счете...

Опять же депозит в долларах, что будет с долларом - мнения расходятся.

В общем страшновато не спустить деньги сквозь свои пальцы, а то что будешь работать а в итоге бакс рухнет так что потом и собственно от депозите как такового ничего не останется.

Вот хотелось бы услышать Ваше мнение. Буду признателен за любое...Стоит ли сейчас начинать торговлю?

Заранее благодарен.

 
поясните тему
- допустим вы встали в позу и сразу боитесь разворота
-или вы играете классику, т.е. вставляете редко и надолго
 
AYuBelov писал(а) >>

Уважаемые форумтяне...

Планирую вот начать торговлю с демо на реал счете...

Опять же депозит в долларах, что будет с долларом - мнения расходятся.

В общем страшновато не спустить деньги сквозь свои пальцы, а то что будешь работать а в итоге бакс рухнет так что потом и собственно от депозите как такового ничего не останется.

Вот хотелось бы услышать Ваше мнение. Буду признателен за любое...Стоит ли сейчас начинать торговлю?

Заранее благодарен.

Начинать играть\работать на серьезные для Вас деньги я бы не стал. Свою торговлю почти свернул, оставил пару мелких, по моим меркам, счетов на побаловаться. Еcли неустраивает депо в долларах, дык пожалуйста, достаточно мест где можно депо в рублях или евро. А если бакс вовсе рухнет в 0 (что на текущим момент может означать полный крах мировой фин. системы) и деньгам под подушкой или в том же банке достанется не меньше в какой бы валюте они не находились.

 
Figar0 писал(а) >>

Начинать играть\работать на серьезные для Вас деньги я бы не стал. Свою торговлю почти свернул, оставил пару мелких, по моим меркам, счетов на побаловаться. Еcли неустраивает депо в долларах, дык пожалуйста, достаточно мест где можно депо в рублях или евро. А если бакс вовсе рухнет в 0 (что на текущим момент может означать полный крах мировой фин. системы) и деньгам под подушкой или в том же банке достанется не меньше в какой бы валюте они не находились.

Спасибо. Хотел работать на WHC. В рублях пока с относительно небольшим депозитом найти не могу...

Нужны только валютные пары.

Жалко...Давайте кто нить еще мысли о том сколько сидеть еще в ожидании...говорят что кризис ориентировочно в начале 2010 года разгребется.

А бакс то врядли рухнет. В 1992 году янки все умудрились таки разрулить. Может и тут пронесет. Другое дело в том что америка с некоторыми другими странами (Бразилия и еще чот) планируют выпуск новой валюты-аналогично Евро. Вот там то их стратегия относительно доллара пока не особо прозрачна.

Да и индикаторы щас ни о чем...любая новость все выбивает, поэтому анализу тяжко что то подвергать...

 
Korey писал(а) >>
поясните тему
- допустим вы встали в позу и сразу боитесь разворота
-или вы играете классику, т.е. вставляете редко и надолго

Вообще анализирую ровно на сутки 00:00-23:59.

И играю на D. В основном потому что сидеть целый день основная деятельность не позволяет.

Но начинать планирую с ХХ:00:00 по ХХ+1:00:00, на H то есть, так как на дневном выбить может на пунктов эдак от 1000. Надеюсь на отпуск, а потом на эксперта :)

 
AYuBelov писал(а) >>

Вообще анализирую ровно на сутки 00:00-23:59.

И играю на D. В основном потому что сидеть целый день основная деятельность не позволяет.

Но начинать планирую с ХХ:00:00 по ХХ+1:00:00, на H то есть, так как на дневном выбить может на пунктов эдак от 1000. Надеюсь на отпуск, а потом на эксперта :)

Идите на росс. Фондовый рынок. Там сейчас есть брокеры, разрешающие мин. депозит от 10000р.

При всем желании много вы не проиграете. А анализ можно делать в мт4, в том же WHC (я так и делаю)

И по стаканУ в Квике(или аналогах) можно приловчиться работать, если будет желание.

Оч. увлекательное занятие...

ГАЗПРОМ, М15

 
rid писал(а) >>

Идите на росс. Фондовый рынок. Там сейчас есть брокеры, разрешающие мин. депозит от 10000р.

При всем желании много вы не проиграете. А анализ можно делать в мт4, в том же WHC (я так и делаю)

И по стаканУ в Квике(или аналогах) можно приловчиться работать, если будет желание.

Оч. увлекательное занятие...

ГАЗПРОМ, М15

1. Эксперт мне тогда будет не нужен...

2. Нужны пары валютные...

В общем то спасибо все равно за инфу......

А вообще картинка красивая :)

 

Если депо то в рублях.

1. Не надо будет заморачиватся по поводу курса обменного.

2. Цена пункта только будет зависеть от курса. ( С ростом баксацена пункта у меня растёт.)

3. Не надо не дооценивать Ф.р. С кризисом многие бумаги стали слишком дешовые.

4. Если депозит не ахти какой то лутше вообще не лезть в пекло, волантильность сейчас очень большая.  

 

Глянь ко в аську,BARS

а чем плоха большая волатильность?

Если чел имеет хоть какой то опыт работы на форексе, то эта волатильность

на росс. ФР дает челу лишний шанс ! Разве нет ?

 
Открой микро, все ж лучше, чем демо, и прочуствуй все прелести проигрыша или выигрыша, почти как настоящий Игрок. А потом только принимай решние каким депо можно рисковать. А насчет рухнет не рухнет так в эти самые моменты и зарабатываются настоящие капиталы.
 
BARS писал(а) >>

Если депо то в рублях.

1. Не надо будет заморачиватся по поводу курса обменного.

2. Цена пункта только будет зависеть от курса. ( С ростом баксацена пункта у меня растёт.)

3. Не надо не дооценивать Ф.р. С кризисом многие бумаги стали слишком дешовые.

4. Если депозит не ахти какой то лутше вообще не лезть в пекло, волантильность сейчас очень большая.

Просто я все время анализировал валютные пары...в бумаги и не лез как то...придется вроде как чуть ли не с начала начинать.

Причина обращения: