Что происходит ? Форекс умирает или готовит нам что-то новенькое?

 

Что-то очень странное, второй день жуткое топтание на месте. Вчера ещё были мысли про построение треугольника(EURUSD) и ожиданий новостей, но вот сегодня даже не знаю что думать.

У кого есть ответы или просто мысли по данной теме.

P.S. За беседой может и флет быстрей закончится.

 

То, что будет что-то новенькое это 100%. Только вот когда?....... ))))

 

Вряд ли будет что-то новенькое...

ИМХО. валюты как двигались так и будут двигаться. Нам остаётся только правильно входить и вовремя выходить. :-)))

 
HIDDEN >>:

Вряд ли будет что-то новенькое...

ИМХО. валюты как двигались так и будут двигаться. Нам остаётся только правильно входить и вовремя выходить. :-)))

Не имелл ввиду что принцип торговли изменится :). Подразумевал что рисунок цен изменится в очередной раз, например как это произошло с 2007 года.

 
"Сильно" фильтр закрутили :)
 

Ну ёлы палы...

Всегда после мощного движняка цена начинает плестись. График посмотрите до таких ралли. Цена не слишком то и лётала.

То что будет новенькое на рынке это факт ! На рынке всегда что то новое ;)

 Под действием спроса и предложения курсы всегда ходят возле их паритетной покупательской способности. Поэтому не думаю что форекс умрёт. Умереть он может только в случае слияния всех стран.

Спекулянты были всегда. Даже при золотом стандарте курсы тоже менялись. Не так часто конечно но всё равно.

 
Lord_Shadows >>:

Не имелл ввиду что принцип торговли изменится :). Подразумевал что рисунок цен изменится в очередной раз, например как это произошло с 2007 года.

Рисунок меняется всегда !

Не может быть так что бы рынок меняется, выкиньте это понятие из головы. Если не выкините то вы на рынке труп ходячий, и слив депо дело времени.

Сменится может лиш общая тенденция которая благоприятствует покупки/ продаже/ сиди и жди.

Просто тренд сменился на длиной дистанций     а не рынок вот и всё.

 
BARS >>:

Рисунок меняется всегда !

Не может быть так что бы рынок меняется, выкиньте это понятие из головы. Если не выкините то вы на рынке труп ходячий, и слив депо дело времени.

Сменится может лиш общая тенденция которая благоприятствует покупки/ продаже/ сиди и жди.

Просто тренд сменился на длиной дистанций     а не рынок вот и всё.

Не стоит меня учить ! Я в реальной торговле на форексе перманентно с весны 2006 года нахожусь и торгую прибыльно. Мне эти ваши нравоученья не интересны. Хотел услышать мнения людей торгующих не один год. А вы со своими "трупами" можете в другой ветке пофлудить на тему что это "рынок", благо  у вас руки не устают клацать по клавишам( постов за пять месяцев больше, чем у меня за два года ! )

 
olyakish >>:
"Сильно" фильтр закрутили :)

Прочитал что японцы пригрозили сильно тормознуть форекс, чтоб так не скакал, устали видать !

 
А что странного? Волатильность возвращается к доавгустовским уровням. Аномальными были последние 3 месяца.
 
Avals >>:
А что странного? Волатильность возвращается к доавгустовским уровням. Аномальными были последние 3 месяца.

Пожалуй если волатильность вернётся к доавгустовским то это хорошо...а вот рисунок, что будет с ним ? доставать ли старые наработки которые работали в другом профиле рынка 2004-2006 годы. или же 2007-2008 всё ещё будут актуальны.

Причина обращения: