МТС от Долларомания 5элемент?

 
Стоимость МТС около 400 $, ежесуточный доход до 4-5%.Кто может подтвердить или опровергнуть эти данные.Посоветуйте - купить или воздержаться?
 
Доход то "гарантированный" ?
 
FORiks:
Стоимость МТС около 400 $, ежесуточный доход до 4-5%.Кто может подтвердить или опровергнуть эти данные.Посоветуйте - купить или воздержаться?
Если у меня депозит $10К, я человек не богатый, больше, так вот сразу, себе не позволю вбухать в один проект, то "ежесуточный доход до 4-5%" составит как раз 400 баков. В день. Каждый день. Зачем я тогда буду заниматься гемороем с продажей такого советника? Ведь при реинвестировании мои ежедневные доходы будут расти в геометрической прогрессии. Зачем тратить время на уговаривание недоверчивых покупателей?
 
FORiks:
Стоимость МТС около 400 $, ежесуточный доход до 4-5%.Кто может подтвердить или опровергнуть эти данные.Посоветуйте - купить или воздержаться?
А! Я понял, "до" 5%!... Т.е. обычно доход меньше, обычно он вообще отрицательный, но иногда такое может случится, такой наступит день, что доход достигнет 5%. Значит реклама правдива, доход до 5% в день с этим советником возможен. Готов подтвердить эти данные. Так и запишите - "научно подтверждено!". Теория вероятности допускает вообще все что угодно... А уже если этот волшебный день не пришелся на время жизни вашего депозита, то вам просто не повезло, а советник все равно хороший.
 

Все новички ищут на рынке что-нибудь более менее стабильное, приносящее хоть небольшую прибыль, так сказать на карманные расходы, окупить расходы на содержание компьютера, интернет и пр. Я " середнячок", ведь всегда в жизни были богачи, бедняки и середняки. По крайней мере из 3 категории которые всё слили я ушёл. Торгую осторожно и понемногу,небольшим лотом. Нужна такая же программа приносящая небольшой стабильный доход. Поэтому и спрашиваю у знатоков- кто работает по факту с 5 элементом на реале? Ведь стоит он не 10-100 долларов как другие свободно продаваемые советники а почти 400 долларов.

 
FORiks:

Все новички ищут на рынке что-нибудь более менее стабильное, приносящее хоть небольшую прибыль, так сказать на карманные расходы, окупить расходы на содержание компьютера, интернет и пр. Я " середнячок", ведь всегда в жизни были богачи, бедняки и середняки. По крайней мере из 3 категории которые всё слили я ушёл. Торгую осторожно и понемногу,небольшим лотом. Нужна такая же программа приносящая небольшой стабильный доход. Поэтому и спрашиваю у знатоков- кто работает по факту с 5 элементом на реале? Ведь стоит он не 10-100 долларов как другие свободно продаваемые советники а почти 400 долларов.


Вы искренне полагаете что можно купить себе "благополучие" за 400$ ? :-)

 
xeon:
Вы искренне полагаете что можно купить себе "благополучие" за 400$ ? :-)
Вот и я пытался подвести человека к этой мысле, но не получается...
Если появится "программа приносящая небольшой стабильный доход", то я там первый очередь занимал. И уж точно не 400 баками. Потом я займу в банке пол-лимона и... дальше мысль теряется.

Биржа в западном её виде существует уже более 200 лет. Всю её историю были продавцы самоторгующих "черных ящиков", поставщики проверенных сигналов и преподаватели с богатым опытом тогровли. Почему-то никто из их клиентов не разбогател, а вот сами продавцы иногда да. Однако история нас ничему не учит, вернее мы её не знаем и хотим все грабли собрать самостоятельно.

Кстати, зашёл на сервак этой долларомании - возникло твердое убеждение, что ни одного советника за 400 баков они пока не продали, такой грустный сервак можно только даром сделать. Т.е. искать пользователей оного не имеет смысла. С советник у них - банальный мартингейл, Решетов в соседней ветке его даром отдает - берите и пользуйтесь. А 400 баков, что я вам только что съэкономил прошу перечислить в Фонд защиты дикой природы.
 
timbo:
А 400 баков, что я вам только что съэкономил прошу перечислить в Фонд защиты дикой природы.
+1
 
timbo:
xeon:
Вы искренне полагаете что можно купить себе "благополучие" за 400$ ? :-)
Биржа в западном её виде существует уже более 200 лет. Всю её историю были продавцы самоторгующих "черных ящиков", поставщики проверенных сигналов и преподаватели с богатым опытом тогровли. Почему-то никто из их клиентов не разбогател, а вот сами продавцы иногда да. Однако история нас ничему не учит, вернее мы её не знаем и хотим все грабли собрать самостоятельно.

Все кто разбогатели, в любом случае у кого-то учились.

На Западе преподовать, писать и продавать книги или программы дело прибыльное и почетное.

А у нас, в бывшем СССР, все обязательно нужно или сделать самому, или непременно получить бесплатно (украсть, "достать").

А сэкономленные деньги отдать в Фонд Мира или пропить.

 
Что не спросишь на Форексе всё плохо. А что хорошего есть. Разными рассуждениями сыт по горло.Хотелось бы узнать из первых рук от тех кто купил или торгует по 5 элементу истину.
 
Topor:

Все кто разбогатели, в любом случае у кого-то учились.

Очень правильная мысль. Однако нуждается в конкретизировании: учились в унивеситетах или "биржевом университете на VIP-курсах"? Это многое меняет.
Причина обращения: