Сколько нужно....

 
Собственно всё банально. Сколько нужно средств на счете, что бы зарабатывать в день $10-20 с минимальными рисками.
 
Поищи хотя бы книги Ван Тарпа (Van Tharp).
 
JackDaniel:
Сколько нужно средств на счете, что бы зарабатывать в день $10-20 с минимальными рисками.
Как же я был бы рад, если бы всё было так просто, как в Вашем вопросе.
 
JackDaniel:
Собственно всё банально. Сколько нужно средств на счете, что бы зарабатывать в день $10-20 с минимальными рисками.
Чтобы получать $10 в день с минимальным риском тебе надо всего 66363 доллара. Для $20, соответственно, надо вдвое больше.
 
а если в MQL04 ("Справочник MQL4 - Основы языка - Переменные - Описание внешних функций ") подключить DLL написанную на C++ в которой описать примитив нейронной сети. На сколько возможно упростить при помощи "Советника" себе жизнь.
 
timbo:
JackDaniel:
Собственно всё банально. Сколько нужно средств на счете, что бы зарабатывать в день $10-20 с минимальными рисками.
Чтобы получать $10 в день с минимальным риском тебе надо всего 66363 доллара. Для $20, соответственно, надо вдвое больше.

а почему именно такая сумма ?
 
JackDaniel:
timbo:
JackDaniel:
Собственно всё банально. Сколько нужно средств на счете, что бы зарабатывать в день $10-20 с минимальными рисками.
Чтобы получать $10 в день с минимальным риском тебе надо всего 66363 доллара. Для $20, соответственно, надо вдвое больше.

а почему именно такая сумма ?
Он шутит. Должна быть сначала система игры, а потом в зависимости от рисков надо выбирать депозит.
 
divenetz:
Поищи хотя бы книги Ван Тарпа (Van Tharp).
http://ihtik.lib.ru/ там их целых три.
 
Fedor_a:
divenetz:
Поищи хотя бы книги Ван Тарпа (Van Tharp).
http://ihtik.lib.ru/ там их целых три.
спасибо. завтра загляну :) у меня +10 от GTM, рабочий день подошел к концу.
 
Fedor_a:
JackDaniel писал (а):  а почему именно такая сумма ?
Он шутит. Должна быть сначала система игры, а потом в зависимости от рисков надо выбирать депозит.
В вопросах денег шутки неуместны. Я абсолютно серьезен и полностью отвечаю за свои слова.
 
Fedor_a:
JackDaniel писал (а): а почему именно такая сумма ?
Он шутит. Должна быть сначала система игры, а потом в зависимости от рисков надо выбирать депозит.
В вопросах денег шутки неуместны. Я абсолютно серьезен и полностью отвечаю за свои слова.


Тогда объясните почему
Причина обращения: