Помогите кто нибудь "особо одаренному"

 

Очень прошу, написать для меня простой советник. Хочу разобраться в написании и расположении кода елементарных действий. Советники, которые я смотрел на сайте, сильно насыщены дополнительными функциями и обращениями к индикаторам. Для меня это сильно много сразу.

Если найдется добрый человек, мне в советнике надо:

1) открытие на 'bay' и открытие на 'sell' при старте

2) установка "stoploss" , "takeprofit" и "trailingstop"

3) открытие новых ордеров, если нет открытых

4) "lot" , "stoploss" , "takeprofit" , "trailingstop" устанавливаются вручную при запуске.

Заранее благодарен. Пусть всем повезет:)

 
Добрые люди есть. Уточни плз, 1 пункт. Что означит "при старте".
Во-вторых тебе надо готовый советник или просто куски кода как это сделать?
 
Просто похоже речь идет о скрипте, а не о советнике.
 
sergeev:
Добрые люди есть. Уточни плз, 1 пункт. Что означит "при старте".
Во-вторых тебе надо готовый советник или просто куски кода как это сделать?


Спасибо, что откликнулись. "При старте" значить - когда запустил, в начале работы советника.

Я не надеялся на идивидуальное обучение. Я хотел рабочий советник, но над которым можно проводить опыты.

 
Ок. Понял.  Готовый советник...

Тогда объясни если у тебя терминал быдет включаться выключаться - ты и ордера будешь все время открывать.  Или как?. 
Давай пожалуйста конкретные условия когда входить и выходить. . А то таким типа простым входм вы на самом деле усложняете себе жизнь
 
sergeev:
Ок. Понял. Готовый советник...

Тогда объясни если у тебя терминал быдет включаться выключаться - ты и ордера будешь все время открывать. Или как?.

Я написал " открытие новых при отсутствии открытых

 
Вот что-то родилось :)
Файлы:
 
meta-trader2007 писал (а):
Вот что-то родилось :)


Скажи пожалуйста зачем эти переменные

extern string t4="Магическое число ордера";
extern int MAGIC=1987088;
extern string t5= "Проскальзывание";
extern int slippage=3;

 

Спасибо я это читал, там обращения к индикаторам, которых я вообще не могу понять
 
MakarFX:

Спасибо я это читал, там обращения к индикаторам, которых я вообще не могу понять

Может нужен ликбез, только пожалйста без обид. Просто есть вещи которые надо знать. И как вы только торгуете? для меня это вопрос. Если надо помочь, то ребята в этом не отказывают. Но им частенько не нравятся глупые вопросы. Давай те будем говорить на одном языке. Тогда все будут довольнгы. Только без обид. Могу помочь.
Причина обращения: