ObjectCreate подскажите?

 

Всем здравствуйте!

Как перекрасить объект созданный командой ObjectCreate?

У меня только красный цвет получается.

Всем спасибо.

 

ObjectSet("name",OBJPROP_COLOR,Yellow)

 
Integer писал (а):

ObjectSet("name",OBJPROP_COLOR,Yellow)

Гениально!

Спасибо!

 
qee:
Integer писал (а):

ObjectSet("name",OBJPROP_COLOR,Yellow)

Гениально!

Спасибо!


;-) Если что, это не я придумал

 
qee:
Integer писал (а):

ObjectSet("name",OBJPROP_COLOR,Yellow)

Гениально!

Спасибо!


Вот скажите, Integer, что бы вы еще почитали на ночь для самоутверждения, если бы не было таких чайников, как мы с qee? 
 
Эриха Фромма
 
Integer:
Эриха Фромма
Если вы разделяете его идеи, то останетесь хорошим товарищем только до тех пор, пока не получите власть.
 
Мне кажется Эрих Фромм не создавал идеологий, чтобы можно было разделять или не разделять его идеи. А если считать, что создавал,  то его идеи подтверждены жизнью. Насколько подтверждаются жизнью ваши идеи - не знаю.
 
Integer:
Мне кажется Эрих Фромм не создавал идеологий, чтобы можно было разделять или не разделять его идеи. А если считать, что создавал, то его идеи подтверждены жизнью. Насколько подтверждаются жизнью ваши идеи - не знаю.

Тема получила продолжение.

Тогда вопрос следующий: Как в ObjectCreate сделать , чтобы объект отражался только на определенном таймфрейме?

Спасибо.

 
qee писал (а):Тогда вопрос следующий: Как в ObjectCreate сделать , чтобы объект отражался только на определенном таймфрейме?

 Спасибо.

Создать объект только если Period равен заданному, удалить если Period изменился и перестал быть равен заданному?
 
qee:

Как в ObjectCreate сделать , чтобы объект отражался только на определенном таймфрейме?

ObjectSet("name",OBJPROP_TIMEFRAMES,OBJ_PERIOD_H1);

Если нужны определённые таймфреймы - запускаем инженерный калькулятор и переводим двойчное число вида 111111111 (9 знаков = количеству таймфреймов) в шестнадцатиричное. Получаем 1FF, и записываем его как - 0x1FF

Причина обращения: