Вопрос Модераторам

 
Не получаеться прикрепить код в Code Base, да и вобще не чего не крепиться кроме текста. В низу вотэто вот вобщене работает:" Максимальный размер 1024 Кб (zip, dll, ex4, mq4, txt, mqh). Для вставки картинок используйте , для MQL4 кода - , для ссылок - ." Может я не то что то делаю? Объясните.
 
А какой файл (включая его расширение) Вы пробовали прикрепить?
 
Я не могу понять толи это у меня браузер выдреканиваеться, то ли я туплю. Но тчто вы назвали "кнопками", у меня это просто картинки без действующие ( https://www.mql4.com/editor/i/image.gif ). А там где " правка","похожие" и "ответить" просто слова кроме одной "удалить". Нажимаешь "обзор" чтоб прикрепить файл, работает. Вот я сейчас туда прописал файл и нажимаю "Добавить коментарий", смотрим что будет...
 
conys:
"И вот это зачем нужно?" Это я хотел показать кортинку, не получилось прикрепить. То что внезу:" Максимальный размер 1024 Кб (zip, dll, ex4, mq4, txt, mqh). Для вставки картинок используйте , для MQL4 кода - , для ссылок - ." - что за иконки?

Просто модераторам с самого начала нужно было вместо "Для вставки картинок используйте , для MQL4 кода - , для ссылок - "
написатьь следующее "Для вставки картинок используйте кнопку , для MQL4 кода - кнопку , для ссылок - кнопку " тогда подобных тем на форуме не возникало бы.
А так у пользователя создаётся впечатление, что от него требуют использовать какие-то программы, неведомые ему.
 
Картинки не какой нет , ничегонет кроме текста...
 
conys:
Картинки не какой нет , ничегонет кроме текста...
А какой у Вас броузер и его версия?
 
solandr писал (а):
Просто модераторам с самого начала нужно было вместо "Для вставки картинок используйте , для MQL4 кода - , для ссылок - "
написатьь следующее "Для вставки картинок используйте кнопку , для MQL4 кода - кнопку , для ссылок - кнопку " тогда подобных тем на форуме не возникало бы.
А так у пользователя создаётся впечатление, что от него требуют использовать какие-то программы, неведомые ему.


Ага я поначалу тоже тупил, у меня картинки отключены, а я догнать немогу что надо использовать, потом конечно дошло.
 
...броузер Opera, Версия 8.5 Сборка 7700... на других сайтах всё работает. ..
 
... и ещё чтоб посмотреть что сообщение всётаки ушло , мне приходиться на самом верху , там где находяться " Статьи Чемпионат Форум ", нажимать на "Форум", находить в общем списке свою тему и опять входить....
 
Извеняюсь, поменял Оперу на более свежую, вроде как всё заработало, появилась новая панель управления


Попробую прикрепить файл какойнибудь ещё

//+------------------------------------------------------------------+
//|                                                     Советник.mq4 |
//|                                                                  |
//|                                                                  |
//+------------------------------------------------------------------+
#property copyright " "
#property link      " "
 
//+------------------------------------------------------------------+
//| expert initialization function                                   |
//+------------------------------------------------------------------+
int init()
  {
//----
   
//----
   return(0);
  }
//+------------------------------------------------------------------+
//| expert deinitialization function                                 |
//+------------------------------------------------------------------+
int deinit()
  {
//----
   
//----
   return(0);
  }
//+------------------------------------------------------------------+
//| expert start function                                            |
//+------------------------------------------------------------------+
int start()
  {
//----
   
//----
   return(0);
  }
//+------------------------------------------------------------------+
Ну совсем другое дело :)
Файлы:
 
И теперь не надо не куда выходить. Извените за беспокойство.
Причина обращения: