Вопрос по History Centr.

 
Реализована, прмитивнейшая система скальпинга.. Выходит что настоящие катировки минут, начинаются только с 2006.08. ??? Кто нас обманывает, или что то другое!?
 
Как прикрепить рисунок из метотрейдера?
 
Vladimir11:
В любом случае нет, худа без добра. Как мне подсказали, теперь ясно, откуда можно тестить системы реально :)
 
Аналогично проблемно выглядят eurusd. (сначала написал в 'Обновлен History Center - бесплатная история минутных котировок с 1999 года' , потом заметил эту ветку)
 
На основе чего сделаны такие выводы?

Попробуйте привести воспроизводимые и общепонятные доказательства своей мысли, пожалуйста.
 
Vladimir11:
Реализована, прмитивнейшая система скальпинга.. Выходит что настоящие катировки минут, начинаются только с 2006.08. ??? Кто нас обманывает, или что то другое!?
В любом случае нет, худа без добра. Как мне подсказали, теперь ясно, откуда можно тестить системы реально :)


Сегодняшняя общая культура человеческого сообщества такова, что большинство людей выясняют взаимоотношения между собой и с окружающей действительностью на основе и в терминах конфронтации и противостояния. Это значит, что когда что-то не получается, вопросом "Кто виноват?" человек задаётся раньше, чем вопросом "Чего я не знаю, чтобы самостоятельно объяснить это явление?" Перечитайте Ваши сообщения и попробуйте ответить:
- какими именно должны быть котировки, чтобы практически кого-то обмануть?
- как технически, в принципе, формируется котировки?
- действительно ли может быть такое место, "откуда можно тестить системы реально" ?
- откуда у тех, кто "подсказали" имеются сведения о таких местах?

 
Renat:
На основе чего сделаны такие выводы?

Попробуйте привести воспроизводимые и общепонятные доказательства своей мысли, пожалуйста.
Здравствуйте Ренат!

Возможно я конечно погорячился. Но представляете как обидно, и ведь то что я привел это с начала 2006.01.01. года.
А если смотреть раньше, так там вообще гипербола дохода идет. А вот с 2006.10.01 - ситуация координально изменилась.

Едея игры простая, я всегда надеюсь на откат не 2-3 пункта, а 6, 7 пунктов. Как минимум.
Ну и тайк профит ставится, в зависимости от колебания валюты в 6 часовом диапазоне. Тоесть если сильно, то мы тайк профит увеличиваем. Вот и все.

Прочитал объяснения, что раньше болтанка в пипсах была действительно больше, из за больших спредов. Так что наверно, минуты верные, сорри.
 
Дык в 70-80 х годах прошлого века можно было тупо торговать по двум мувингам! Золотое было время, правда, никто об этом тогда не знал. :)
 
Renat:
На основе чего сделаны такие выводы?

Попробуйте привести воспроизводимые и общепонятные доказательства своей мысли, пожалуйста.
 
Rosh:
Дык в 70-80 х годах прошлого века можно было тупо торговать по двум мувингам! Золотое было время, правда, никто об этом тогда не знал. :)
Вот с 1999 года в минутках.

А скорлько проверял на реале, играет но плохо.. (
 
SK. писал (а):
Сегодняшняя общая культура человеческого сообщества ...

Наверное просто у человека русский язык неродной? Отсюда все проблемы с выражением мыслей...
Ну а то что русскоговорящее общество излишне перегрето в плане культуры общения - об этом все отчётливо начинают понимать как только выезжают за границу.
Причина обращения: