Статьи на MQL4.com

 

Господа такие вопросы:

- текст оформлен не в соответствии с нашими стандартами (посмотрите опубликованные статьи); - текст А где эти стандарты? Да и еще такой вопрос, можно вместо исходного кода в *.mq4 прикрепить файл в *.ex4 ?
 
Стандарты где-то есть, сам видел:-)

А вот консультации по сложным вопросам возникающим при написании статей обещали....
 
Integer писал (а):
Стандарты где-то есть, сам видел:-)

А вот консультации по сложным вопросам возникающим при написании статей обещали....

Мне уважаемый модератор скинул линк в котором якобы есть правила написания статей но кроме того что принимаются статьи размером от 300-500 строк текста я там больше ничего не смог прочитать)))) весьма «информативный» ответ…

 
Где-то видел требования по оформлению в HTML - какие теги можно, какие нет.
 

Нет спасибо конечно за ссылку но все же думаю что это не то))) потому что тоже самое дал мне модератор:

RickD писал(а):
К публикации принимаются статьи объёмом 300 – 500 строк текста с несколькими скриншотами.
300 – 500 строк текста - это вместе с программным кодом или без?

Все зависит от самой статьи, но лучше считать, что этот объем строк без исходного кода.


К публикации принимаются статьи объёмом 300 – 500 строк текста с несколькими скриншотами.
300 – 500 строк текста - это вместе с программным кодом или без? ОК.
 

Пожалуйста прочитайте от корки до корки статью, которую рекомендует Komposter. Особенно обратите внимание на требования к оформлению HTML.

В HTML-разметке статьи запрещено устанавливать название, размер и цвет шрифта. При оформлении статьи запрещается использовать любые стили, кроме «longtext», «tablekul», «mqstable», «mqstable2», «code» и «fquote». Весь текст должен иметь одинаковый стиль и формат (желательно "абзац").



Кроме того, обсуждения статей ведутся в черновике к вашей статье, а не в общем форуме.

 

Да это хорошая шутка, но почему-то то, что сейчас есть по ссылке появилось только после вашего поста))) ладно и на этом спасибо))

Причина обращения: