MQL4 и MetaTrader 4 - страница 566

Привет всем!!!!! Проблема знамо в следующем....... Есть индикатор, кинул его на часовики. Нужно этот же индикатор на часах, но чтоб он брал данные с 4 часовиков....Примерчиком не поделитесь как это сделать. Или ткните пальчиком где почитать про это можно??????
  Глюк терминала  (12   1 2)
Понадобилось поработать на "пятизнаке". Пошёл на сайт Альпари, скачал терминал, установил, открыл демосчёт. Далее начинаем эксперименты. Пишем скрипт: int start(){   string s_PNT;   double d_PNT;   Alert("Digits = ",Digits);   s_PNT=DoubleToStr(Point,Digits);   Alert("s_PNT = ",s_PNT);...
вопрос к профи: а можно что бы хейкен аши отображался в отдельном окне (как например стохастик), а не в окне графика с ценой?
кто торговал на данном советнике в реале. буду рад прочитать ваши отзывы,возможно его доработки.возможно кто подскажет другой советник на котором торгует на реале с профитом.
[Удален]
Всем здравствуйте. Давно не занимаюсь программированием, все забыл. В общем нужен примитивный советник который буте работать по следующей схеме – первая сделка делается на абум (я имею ввиду buy/sell), с автоматическим выставлением SL и TP (например 30 пунктов), если она будет прибыльной, после...
на конкретики Stochastic и MA Стохастик разворачиваем от нуля до ста процентов, его строю первым и на его фоне МА а вот МА пытаюсь масштабировать ... в статике - без проблем, а вот при прокрутке окна ..., МА может уползти сильно вверх или вниз и сжаться поскольку минимакс стохастика известен...
Книги по форексу. Ищю книги по форексу кто владеет инфой скиньте сылочку на скачивание. Стукалов Д.Н., "Теория волн Эллиотта" В. Дорси "Анатомия биржевого рынка" В.Тарп, Д.Р. Бартон-мл., С.Сьюггеруд "Биржевые стратегии игры без риска" М. Вайс "Делай деньги во время паники на бирже" В. Тарп "Трейдинг...
TSI (True Strength Index) - индекс истинной силы - представляет из себя типичный трендовый индикатор. Формула:         mtm = EMA(Close - Close(1), 21) / EMA(High - Low, 21)          TSI  = EMA(mtm, 5) - основная линия (красная)         Erg  = EMA(TSI, 5)   - сигнальная линия (синяя) Имеет 3...
Я хочу написать программу, которая бы запрещала каким-то образом остальным советникам открывать новые позиции (т.е. при определённых условиях, разумеется.... хотя это не принципиально). Какой командой можно запретить работающим советникам открывать новые позиции. При этом коды тех советников...
  Вебтерминал  (22   1 2 3)
Наткнулся недавно на такое решение. Но на форуме kroufr.ru были намеки на то, что создатели этого сервиса -- пираты и нарушили лицензию. Можно какой-то более-менее официальный комментарий от разработчиков?
Добрый всем день.Помогите настроить отправку отчета с терминала на почтовый адрес. моя почта nrozental@gmail.com Спасибо.
[Удален]
Оцените, пожалуйста, результаты тестирования советника. Мне интересно Ваше мнение. Советник протестирован на паре GBPUSD с 14.01.2008 по 20.12.2008 Этот советник - лишь урезанная версия торговой стратегии, т.к. пока неудалось внедрить её в советник полностью. Поэтому использовать торговуюстратегию в...
[Удален]
Прошу совета программистов в среде mql4, сам я только начал изучать программирование на этом языке. Алгоритм такой. Пара скажем USD/EUR, если курс продажи начинает повышатся, то включить ордер на покупку иначе включить ордер на продажу. Всё просто, только что то не могу найти подходящие команды. Был...
Интересно мнение окружающих о том кто такой трейдер - профессионал? А также, может ли торговля сама по себе - без привлечения инвестиционного капитала быть основным источником дохода? К сожалению среди лично знакомых мне людей нет никого кто интересовался бы биржевой торговлей. Поэтому сомнения...
когда запускаю тестер стратегий выскакивает ошибка There has been a critical error Time : 2009.10.04 00:09 Program : Client Terminal Version : 4.00 (build: 225, 10 Jul 2009) OS : Windows XP Professional 5.1 Service Pack 2 (Build 2600) Processors : 1 x X86 (level 15) Memory...
Подскажите пожалуйста, в чём выражено возвращённое значение функции double OrderProfit(): в пунктах, в валюте депозита или в разности (OrderOpenPrice() - OrderClosePrice()) ???
[Удален]
Как зделати так чтобы советник автоматически закрывал все ордера через 24часа и 120ч. после начала торговли советника???
Всем привет. Нашел вот такую инфу, есть ли в этой теории какой то позитив для прогнозирования цены или нет. В двух слова, копипастом, "Дейвид Касси из Пармского университета ... решил математическую проблему поиска неподвижнойточки другими точками, движущимися случайно, по...
Strategy Tester Report Мой Alpari-Micro (Build 225) СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)Период15 Минут (M15) 2009.03.02 00:00 - 2009.09.22 23:45 (2009.03.01 - 2009.09.23)МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)Параметрыstop_loss=50; take_profit=250;...
 Может кто-нибудь знает действительно хорошие индикаторы для определения тренд это или флэт?  Спасибо заранее.
  Чудеса продолжаются!  (79   1 2 3 4 5 ... 7 8)
Отлаживала ТС на терминале закаченном с сервера MQ, решила сделать параллельно тест на другом участке истории, и поставила ТС на другой терминал, закаченный с сервера Альпари. ТС стала работать иначе. Для чистоты эксперимента взяла один и тот же интервал истории с 1 по 25 сентября, данные в
Nikat_BS_RSI mq4.
 Подскажите, как можно накладывать индикаторы друг на друга, чтобы изображались в одном окне индикатора? А то пробую и никак не получается :(
Как выбрать первый ордер для закрытия?
Чтобы меньше людей умирало, США надо импортировать больше лимонов... http://en.wikipedia.org/wiki/Correlation_does_not_imply_causation
тайм фрейм М5, оптимизация по Profitfaktor результат после оптимизации Баров в истории 6699 Смоделировано тиков 872703 Качество моделирования 90.00% Ошибки рассогласования графиков 0 Начальный депозит 500.00 Чистая прибыль 359.90 Общая прибыль 808.04 Общий убыток -448.14...
Эта тема уже обсуждалась множество раз и тем не менее не все здесь понятно как говорится до звона. Первое. При использовании dll как хранилища функций возникают проблемы при одновременном вызове этих самых функций в  советник и в индикатор. Где-то на форуме я встретил что нужно детально прписывать...
Уже некоторое время размышляю над этой темой. Если имеем стратегию которая дает 55% выигрышей ( равномерно распределенных - это важно) и предположим имеем одинаковый размер плюсовой и минусовой сделки. Как рассчитать процент реинвестирования который даст наибольшую прибыль, при вероятности попадания
Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться. Каким образом отражается переход на летнее время в истории котировок. Ведь, как известно, брокеры работают по разному времени, а следовательно и на летнее время переходят не в единую секунду, а некоторые и вообще не переходят. Так как же быть, если...
Здравствуйте. Я напсал ОЧЕНЬ простой советник, который использует пользовательский индикатор. Код советника: int start(){    double ma, tsi, tsiS;        ma                                  = iMA(NULL, 0, Length1, 0, MODE_EMA, PRICE_CLOSE, 0);    tsi                                 = iCustom(NULL, 0...