Общее обсуждение - страница 758

Вопрос к MQ: О выводе времени 1) Скажите, почему время в терминале выводится НЕ с точностью до секунд. Это было бы наглядней. 2) Тот же вопрос для функции TimeToStr(value). Нельзя ли её модифицировать или добавить новую ф-ю, чтобы выводились секунды. Уж слишком лень самому дописывать каждый...
Можно ли сделать поключение через Socks4 и HTTPS в МТ Можно ли сделать поключение через Socks4 и HTTPS, т.к. через них работает ICQ(в отличае от Socks5 и HTTP), поэтому думаю что будет работать и МТ. Заранее благодарен!
Впрос про 10ти секундный интервал при тестировании... Скачал я значит metatrader последний... почитал доку по MQL, написал стратегию... работает неплохо (100% в месяц по часовым графикам, за год всего 3 стоп-лосса из 30 ордеров сработало), вот только так ничего и не понял с этим 10ти секундным...
Вопрос разработчикам по операторам в эксперте При создании эксперта наткнулся на видимо баг терминала. Дело в том, что если например работать на 5минутах, и подключив к этому графику советник, использующий какой нибуть индикатор, то позиции открываются не в промежутки концов бара 00:00, 00:05 и...
плавающее окно с котировками ... Скажите пожалуйста когда оно будет?
  Invalid Shift?  (1)
Invalid Shift? Почему возникает такое предупреждение тажу в абсолютно пустом эксперте?
Вопрос к MQ: Упал MT при тестировании експерта, почему? Ошибка при тестировании експерта. MetaTrader 3.10 Build 2917. Ниже привожу експерт, 2-а сообщения critical error и куски лога. Сообщения об ошибке выводились многократно. Выйти корректно из MT я не смог, поэтому снял процесс Диспетчером...
Господа ! MetaQuotes v2.03 не работает через прокси ? Я в локальной сети. Сеть на WinProxy. В MetaTrader черным по белому написано : "прокси". MetaTrader работает. А вот с MetaQuotes :( ... что делать ? как там настроить прокси ?
Вопрос к MQ: О криптографической защите Пожайлуста, дайте информацию или укажите, где посмотреть, по таким вопросам, на мой взгляд очень важным: 1) Какие криптографические алгоритмы и протоколы Вы используете при обмене информацией между клиентским терминалом и сервером. 2) Кем они разработаны, кем
Вопрос по экспорту в формат *.prn Господа, не подскажите, как сделать экспорт в реальном времени в формат *.prn из MetaTradera, с произвольной периодичностью?
формулирую вопрос "немного" по другому спасибо за названия книг:)), я имел ввиду нечто следущее: в основе индикатора RSI лежит расчет RS=UPCLOSE/DOWNCLOSE, другими словами учитываются бары закрытые выше и ниже цены открытия, тогда непонятно как строится этот индикатор по PRICE_OPEN? :),...
Вопрос к MQ: Об отладке функций Добрый день. Прошу ответить на следующий вопрос. Эксперт, в которых стоит отладочнвя печать, вызывает функции, в которых также стоит отладочная печать. В режиме тестирования стратегии в лог файле нет печати из функций, и, самое главное, функции всё время...
Выставка-конференция "Инвестор EXPO 2003" 21-22 октября Четвертая Международная Выставка-Конференция "Инвестор EXPO 2003". Москва 21-22 октября, гостиница "Рэдиссон САС Славянская". www.iexpo.ru
Market Reserch Forex Online - 70% бумаг доходят до цели! Market Research Forex Online - это программа-сканер, которая способна генерировать сигналы к покупке и продаже валютных пар, в качестве анализа используюется теория Демарка и Нисона. http://ultrasearch.inc.ru/demo.htm Попробуйте!
Советники Подскажите, кто может: В "MACD Sample" при добавлении условий входа в рынок типа "LowCur>LowPre" для BUY при соотв. условии для SELL вверх входить перестаёт. В чём причина понять не могу??
MT Падает, почему? MetaTrade 3.10 Build 2888 Падает при подключении к графику М1 эксперта NILeNaiman2, который вызывает пользовательскую ф-ю NILfSigRSI(обе приводятся ниже). Поясните причину, пожалуйста. Заранее благодарен...
Вопрос к MQ: О Chart Limits для iCustom() Ответьте, пожайлуста, на следующие вопросы для MetaTrade 3.10 build 2888. 1) При установке в индикаторе, например Minimum Chart Limits := -0.0020000 Maximum Chart Limits := 0.0020000, во время подключения индикатора к графику опция Minimum Chart...
Вызов функций из индикаторов Неужели нельзя вызывать пользовательские функции из индикаторов???
  Rand  (1)
Rand В каком диапазоне Rand выдаёт значения? Только целые? Как можно заставить его выдавать real-значения, настроить диапазон в частности и вообще задать плотность распределения? Только через функциональные преобразования полученных величин?
FileReadStr & FileReadNumber & FileSeek Пытаюсь выхватить из *.csv файлов значения от конца файла,но когда как получается, то дата пустая, то перепутанные значения.Какие смещения нужны при разделителе ","
А почему бы ... не реализовать плавающее PopUp окошко котировок? Я понимаю, что существуют алерты, но не всегда их можно услышать, особенно, если вдобавок слушаешь музыку, а у кого-то м.б. нет даже звукой карты (и такие тачки ещё встречаются).
  GAN FANN etc.  (1)
GAN FANN etc. Do you plan to integrate in Metatrader GANN FAN, FIBONACHI FANN & etc.
Вопрос по написанию индикаторов типа Parabolic и Fractals Господа, подскажите, каким образом рисуются различные символы на текущем графике? Возможно при написании необходимо указвать: First Draw Type := Symbol ??? Но символов должен быть набор, как его обозначают и прописывают?
Толщина линий индикаторов и баров и экспоненциальное масштабирование 1. Было бы очень неплохо, если бы вы дали возможность задавать толщину линий индикаторов и баров, ибо тонковаты они, на мой взгляд. Я хотел бы сделать себе бары потолще. Да и толщину линий мувингов тоже неплохо было бы изменять....
to support: По поводу сессий в MetaTrader-е Никак не могу настроить Омегу так чтобы одинаково с MetaTrader-ом отображались 4-х часовые бары. Рассогласование началось после перехода на летнее время. Не могли бы вы, в связи с этим прояснить следующие моменты: 1) Когда в MetaTrader-е начинается и...
Индикатор - дебютирую Этот код ничего не рисует. В лог пишется про то, что прошла секунда. И так ничего не нарисовалось. Beta и Sigma специально упростил. Всё равно не работает. /*[[ Name := Calman Author := Copyright © 2002, AlMays Link := http://almays.com.ru/ Separate Window :=...
Новости: внедрение MetaTrader в ООО "Форекс" Сегодня компании MetaQuotes Software Corp. и ООО "Форекс" объявляют об успешном вводе в эксплуатацию торговой платформы MetaTrader. Полный текст пресс-релиза можно скачать в формате RTF по адресу: http://www.metaquotes.ru/files/metatrader-forexua.rtf
Вопрос к MQ: о вложенных вызовах индикаторов Добрый день. Прошу подсказать наиболее эффективный метод решения в MQLII тривиальной для языка обработки таймсерий задачи - определение значения любого индикатора от любого индикатора, например iMA(iADX). Заранее благодарен.
К вопросу об истории Нет ли возможности поиметь историю за больший промежуток времени, чем это есть в MetaTrader'е?
  КПК Palm ?  (1)
КПК Palm ? А какие другие OS в КПК потдерживает MetaTrader ?