Общее обсуждение - страница 475

[Удален]
В обычном трединге, психология очень важна. И в первую очередь, нам очень важно знать себя. Прежде всего свою толератность к риску. Какую потерю вы готовы спокойно вытерпеть? Какими деньгами готовы рискнуть в одной сделке. Это только на первый взгляд кажется, что это имеет мало значения. Ведь все
Можно ли использовать шаблон при визуализации на не основном таймфрейме? Там сейчас идут бары на чёрном фоне. Хотелось бы свой, привычный! На основном идёт свой, дефолтный - переделанный! Или тестерный - тоже переделанный, даже не знаю какой!? Какой шаблон используется на не основном таймфрейме?
Делаю вот так HistorySelect(0,TimeCurrent());                                         &nbsp...
Только поставил МТ5. Взял советника из примеров тестер поковырять. Тестер выдает такие ошибки 2012.09.14 11:51:32 Core 4 connection failed 2012.09.14 11:51:32 Core 4 connecting to 127.0.0.1:3003 2012.09.14 11:51:32 Core 4 agent process started 2012.09.14 11:51:27 Core 3...
Многие пользователи MQL5.community пользуются подпиской на интересующие их темы: новые статьи, сообщения форума, работы и личные сообщения. Достаточно зайти в свой Профиль и в разделе Избранное поставить галочку напротив нужной опции. Получать уведомления по электронной почте очень удобно, ведь в...
Баг в личном кабинете?! в данную тему не писАл, так как мое сообщение потеряется, да и обсуждают там только ,МТ Баг в личном кабинете в разделе расчеты. В самом низу пишет сумму, но она неверная. картинки прикрепил.
Сабж - призыв к разработчикам терминала. Начало здесь. Участников форума прошу конструктивно высказывать пожелания. Т.е. вопли о наболевшем само-собой допустимы, но после каждого вопля прошу высказывать конкретные продуманные предложения в корректной форме. Желательно с обоснованием...
Вот, встал такой вопрос. Если на моем 'PR' один проход идет 'T' минут, есть ли возможность просчитать сколько будет стоить оптимизация в облаке 'N' проходов? Похоже, задачка не тривиальная...
Доброго времени. Для участия в чемпионате 2012 необходимо выслать эксперт и(если есть) файл данных… Выслал эксперта и файл данных, в котором содержитсянеобходимая информация для работы эксперта. Высылал два раза, и всегда получалотчет о результатах тестирования, по которым можно было сделать...
Недостаток четвёрочного форума - отсутствие внятной модераторской политики. Это понятно, форум разросся - за всем не уследишь, особенно в выходные. Нужно набрать команду (волонтеров), которая могла бы хоть как то сгладить возникшую проблему. Конечно, у таких модераторов должно быть секретное место
Сегодня мы получили официальное подтверждение осертификации торговой платформы MetaTrader 5 на крупнейшей бразильской биржеBM&FBOVESPA.Теперь любой брокер может использовать MetaTrader 5 для торговли на этойбирже. Решение о сертификации накрупнейшей фондовой бирже в Латинской Америке появилось по...
Есть ли у кого формулы для расчетов разнообразных статистик торговли (ордеров и сделок)? в том числе и стандартных терминала ( TesterStatistics ) ? EXPECTED_PAYOFF PROFIT_FACTOR SHARPE_RATIO итд
  iphone VS mt5  (2)
Подскажите! на компьютере стоит и торгует робот, можно ли с айфона также открывать и закрывать параллельно сделки на этом же счете? у меня неполучается, хотя раньше можно было, или функцию нужно включить?
  Миллион задач  (24   1 2 3)
Что будет после миллиона? ;)
  Авторское  (93   1 2 3 4 5 ... 9 10)
Доброго дня Хочу попробовать реализовать один проект по написанию советника . Плз просьба не флудить , замечания и предложения по существу если можно то с указанием первоисточника . Если делается какое то высказывание , то плз давайте точные определения для дальнейшей формализации и проверки . Как
Ветка создана для обратной связи между читателями и писателями публикуемых на ресурсе Статей . Основная цель: чтобы читатели могли не только критиковать недостатки текстов (для этого у каждой статьи есть обратная связь в виде комментариев), но и направить авторов в нужном направлении, т.е
Каждый новичок в трейдинге мечтает создать такую торговую систему, которая брала бы максимум от движения цены. Со временем, набираясь опыта и набивая шишки, трейдеры приходят к более реалистичным ожиданиям и уже не мечтают покупать точно на донышках и продавать на самых вершинах. Все знают,...
После окончания каждого Чемпионата по автоматическому трейдингу у всех возникает один вопрос: «Будет ли следующий?» Спешим обрадовать: Чемпионат Automated Trading Championship в этом году непременно состоится. Регистрация участников начнется с 4 июня, а сам Чемпионат – 1 октября. Вновь в...
Столкнулся с интересным явлением. При запросе величины максимально допустимого совокупного объема по четырем различным символам получаю ноль: double maxLotsLimit = SymbolInfoDouble(_Symbol, SYMBOL_VOLUME_LIMIT);   Alert("Максимальный совокупный объем: ", maxLotsLimit); Сервер...
Да Нет Не знаю (хочу посмотреть результаты) Почему опрос создал не Zeleniy?
Вопрос к старожилам форума. Есть информация, что кто-то в прошлом году выкладывал готовую библиотеку торговых функций, удовлетворяющих условиям Чемпионата. Долгое время провёл в поисках, но пока что её не смог отыскать на форуме. Может быть кто-то помнит где она была размещена? В частности...
Оценка может быть анонимной Оценка может быть анонимной, но содержать обязательный комментарий Оценка должна быть подписана Оценка должна быть подписана и содержать обязательный комментарий
Жизненно необходим. Недостатки знаю, использую режим всегда, когда есть такая возможность Очень нужен. Львиную часть тестов провожу именно в нем Не помешает. Пользуюсь иногда для оптимизации Не нужен. Качество важнее чем скорость.
Добрый день. Хотел поинтересоваться мнением трейдера ,торгующего на реале по условиям NDD(Non Dealing Desk,Exchange-Market Execution). http://ru.fibogroup.eu/forex/mt5rules.html Рыночный ордер: Рыночный ордер будет исполнен по наилучшей рыночной цене поставщиков ликвидности на момент достижения
Мы как-то обсуждали вопрос о сроках появления визуализатора в МТ5.... Все остается в силе?! ОН появится сразу после завершения чемпионата? P.S. очень нужен поскорее. Дело в том что мой эксперт выдает ошибку: 2010.11.04 02:24:13 Core 1 2010.11.01 02:55:38 96 bytes of leaked memory 2010.11.04...
лишь бы не сливал, не менее 0% не менее 1% в месяц не менее 2% в месяц не менее 5% в месяц не менее 20% в месяц не менее 100% в месяц не менее 1000% в месяц более 1000% в месяц
Здравствуйте. Трудно ли и сколько примерно будет стоить сделать тренажер форекс? Т.е. пользователь может «перемотать» время и график назад и совершать сделки как будто в рнальном времени, а когда совершил сделку, нажимает кнопку и подучает продолжение графика до стоплосса или тейкпрофита. Разумеется...
Друзья, здесь я буду писать самые простые и элементарные вопросы, на которые я пока не смог найти ответа. Буду, признателен, если кто-то поделится своим опытом, так как на мой взгляд данных ответов нет в документации, а если это не так прошу тыкнуть меня туда носом. Вопросы: 1. Почему когда...
Вы все еще не верите в свои силы и сомневаетесь, что тестирование стратегии на истории может дать вам хоть какие-то гарантии в реальной торговле? В данной статье мы сравним достижения участников из TOP-10 Automated Trading Championship прошлых лет с теми результатами, которые были заявлены ими в...
Доброго всем дня. Нигде не нашел информацию по следующему вопросу. Допустим, есть открытая позиция buy по EURUSD со sl 1.25 и отложенный ордер SELLSTOP по той же цене (1.25). Соответственно, обработка может пойти по нескольким вариантам: - открытая позиция buy закроется по sl 1.25 и откроется...