Общее обсуждение - страница 434

Forex, CFD ФОРТС ММВБ (акции) Зарубежная биржа Птичий рынок (свой вариант) Не торгую, мне кредитов на MQ хватает
Ищу советника с возможностью выкупа исходного кода и возможностью дальнейшей доработки и перепродажи. Возьму для тестирования и в случае, если советник устроит, договоримся об оплате.
Советник падает с ошибкой "Access violation at 0x000007FEFD377FD9 read to 0x0000000100000008" при вызове WinAPI. В то же время, проблема на 880 билде не воспроизводится. Подробности в сервис деске. Но там что то реакции никакой не могу дождаться. :(
Всем привет, добавил нового эксперта в Маркет, но с терминала МТ5 - они не скачиваются пишет: 2014.03.17 16:53:38.251 MQL5 Market product 'Exp TickSniper PRO FULL' does not exist что это может быть?
[Удален]
Хороший вход важнее монейменеджмента. Я ж не гений, я системщик.
Да, это верх дизайнерской мысли. Оставьте. Нет, я сторонник простоты. Верните как было. Посмотреть результаты, не голосуя. Да сколько можно этих опросов?! Вон уже и komposter-а затянуло... Всех в баню!
Здравствуйте. Вот недавно столкнулся с такой проблемой - когда человек предоставляющий сигнал слил всем счёт из-за того что когда залез в минус... начал делать пополнения счёта... просто чтобы его спасти - не думая о покупателях сигнала... тем самым устроив массовый слив счетов своих подписчиков......
Разъясните, пожалуйста, почему не могу скачать индикатор, который мне предоставил исполнитель. DM пишет "запрещенная закачка".
Значение цены следующего бара Значение индикатора на следующем баре Реакцию инструмента на новости Поведение инструмента в течении дня Движение цены в паттерне Ничего не прогнозирую, рынок невозможно предсказать
ребята помоги что за советник или робот делает очень много трейдов за неделю!
Раньше, до 600 билда, можно было просто скопировать папку mt4 и перенести ее со всеми внутренностями туда, куда надо, хоть на флешку. А как сейчас происходит данная процедура? Что куда переносить и как все восстанавливать? Например, при переустановки винды или перезапуска с нуля VPS, что надо...
[Удален]
Нужно создать Можно, но зачем что такое IRC Незачем Давно уже пода создать Посмотреть результаты
Доброго времени суток. У меня срочный вопрос, так как в данный момент висят по непонятной причине незакрывшиеся ордера. У провайдера сигнала некоторые его сегодняшние ордера закрылись, а у меня нет. Можно ли и нужно ли закрывать такие ордера вручную? Перезагрузка MT4 к синхронизации не привела. Что
Стена на сайте от 08.2013 года результаты показывает
Считаю что это реальная тема и это будет работать Считаю это полнейшим дерьмом, как считает и ваш покорный слуга Пока не определился Ну и по традиции: пошел на х
приветствую , не подскажете как можно вывести средства если я первый раз перевел деньги с карточки а потом уже с веб мани , как в таком случае поступить?
[Удален]
Открыл сто графиков на рабочем столе, больше не открывается, ограничение терминала или что-то не так делаю?
  нужны сигналы  (14   1 2)
Интересуют сигналы со следующими критериями: 1)Стоп=тейку, не применяется добавление, усреднение, мартин, локи, большой стоп и т.д. 2)Волатильность сигнала от 25 до 35 пунктов 3)История сигналов(счета) хотя бы из 27 сделок 4)Количество сигналов 1-2 в день Если Ваши сигналы подходят под критерии...
[Удален]
Можно ли сделать окно графика прозрачным? что бы можно было налаживать графики?
Что означает желтый цвет значка вещания сигнала в MT? Что этот сигнал временно не будет вещаться? И почему некоторых сигналов, которые я могу видеть сейчас в терминале, в данный момент нет в перечне на этом сайте?
Доброго времени суток всем заинтересованным) Вчера я зарегался на этом сайте и подключил сигналы на несколько своих демо-счетов и на один реальный. Терминал был весь день включен, но из профиля реального счета я не выходил. Торговля на этом реальном счете велась качественно с максимальным...
[Удален]
GMT +12 GMT +11 GMT +10 GMT + 9 GMT + 8 GMT + 7 GMT + 6 GMT + 5 GMT + 4 GMT + 3 GMT + 2 GMT + 1 GMT + 0 или просто GMT GMT - 1 GMT - 2 GMT - 3 GMT - 4 GMT - 5 GMT - 6 GMT - 7
Профит должен быть больше стопа. Уровень стопа и профита неважен, надо дейсвовать по рынку. Без усреднений и доливки стратегия не выживет. Хорошая стратегия работает усреднений и доливок. Стратегия не может работать долгое без переоптимизации. Хорошей стратегии не нужна переоптимизация. Без...
  SuperWoodieCCI  (220   1 2 3 4 5 ... 21 22)
привет всем моим друзьям... У кого-нибудь есть этот индикатор "SuperWoodieCCI"? Заранее спасибо
ЧТО ДЕЛАТЬ запускаю MetaTester... ЛОГ --- JO 0 22:41:28 Startup MetaTester 5 build 821 (13 Jun 2013) QP 0 22:45:46 MQL5 Cloud Network account changed OF 0 22:45:46 MQL5 Cloud Network public use of agents enabled (for account ____) IM 2 22:45:48 Service cannot add because DES...
Я ловлю микротренды и держу позицию секунды или минуты Я ловлю крупные тренды внутри дня и обычно не переношу позу на следующий день Я ловлю большие тренды, длящиеся несколько дней и иногда даже месяцов Не использую направленную торговлю вообще Стандартный пункт: приговорить автора опроса к...
Да, мне его не хватает Нет, не нужно Мне все равно
Скачал терминал МТ 4 а он не устанавливается,в деспечере задач появился mt4setup.exe на несколько секунд а потом пропадает и все,я так понимаю что что то блокирует эту программу,не могу понять что потому что винда новая 7.
[Удален]
У меня есть 2-х долларовая купюра! У меня нет 2-х долларовой купюры, нужно заиметь! У меня нет 2-х долларовой купюры и она мне нафиг не нужна!