Напишу индикатор бесплатно - страница 116

 
MarsNet:
Спасибо большое! Все работает... Подскажи пожалуйста, как вставить текст в этот индикатор, это надо в коде строку создавать ?

ObjectSetText( "BUY | " + nb + " | " + DoubleToStr(buys_volume, 2) ; 

(Тока сильно не смейся :)!!! Это я верхушек нахватался, вот возможно и несу чушь ... Но очень интересно...)


ObjectSetText


Сначала надо создать ObjectCreate и в зависимости что надо OBJ_TEXT или OBJ_LABEL

и только потом ObjectSetText

В справочнике есть примеры и очень доступно описаны

 
все привет.нужна помощь переделать индикатор с открытым исходником   vhpchannel_02 мт5 для просматривать его на длинном участке истории.выложыть переделаный для скачки очень нада пож.
https://www.mql5.com/ru/forum/188487 сылка на материал.
Ищу канальные индикаторы для MT5
Ищу канальные индикаторы для MT5
  • 2017.03.28
  • www.mql5.com
Все привет, ищу любые канальные индикаторы, которых нет по умолчанию в MT5 Нужны для оптимизации ТС (какой их индикаторов покажет устойчивые резуль...
 
Коллеги, приветствую, кто сможет написать индикатор отката.Идея проста, по стандартному зигзагу откат ниже/выше 45 % от хая( лоу) по фибосетке. Тф от 4 ч и выше, сигналки как обычно, мигание экрана, звук и извещение . Если возможно будет менять глубину отката выставлять 50 или 61%) так и вообще хорошо 
 
Sergey Demidov:

Помогите, пожалуйста объединить показания индикаторов в одну усредненную линию. В идеале с коэф усреднения всех показаний индикаторов. Мучаюсь уже несколько месяцев, сдался))

Для всех индюков интересует только показания буфера "0", т.е. усреднить линии нулевого буфера. Но, если это возможно, оставить все настройки индикаторов.

За ранее благодарен

м.б. поможет фриланс?

если не откликнутся, сделаю

но дорого и также ч.з фриланс

 
Renat Akhtyamov:

м.б. поможет фриланс?

если не откликнутся, сделаю

но дорого и также ч.з фриланс

а если через фриланс, то какой бюджет и сроки примерные будут?

 

Сразу - я не случайно ищу темы по написанию БЕСПЛАТНЫХ индикаторов.

Индикаторов, показывающих хай/лоу дня или недели, месяца, достаточно много.

Мне их работа кажется неудовлетворительной (не умею готовить). Поэтому есть вот такая идея (пояснения на скрине по адресу -***)

 
erex:

Сразу - я не случайно ищу темы по написанию БЕСПЛАТНЫХ индикаторов.

Индикаторов, показывающих хай/лоу дня или недели, месяца, достаточно много.

Мне их работа кажется неудовлетворительной (не умею готовить). Поэтому есть вот такая идея (пояснения на скрине по адресу -***)

Скриншоты нужно вставлять при помощи кнопки  Image или же прикрепить при помощи  Прикрепить файл

 
erex:

Сразу - я не случайно ищу темы по написанию БЕСПЛАТНЫХ индикаторов.

Индикаторов, показывающих хай/лоу дня или недели, месяца, достаточно много.

Мне их работа кажется неудовлетворительной (не умею готовить). Поэтому есть вот такая идея (пояснения на скрине по адресу -***)

скрин нужен здесь
 

Кошерный и халяльный скриншот ))) Спасибо.

Скриншот

 
Sergey Demidov:

а если через фриланс, то какой бюджет и сроки примерные будут?

кидайте техзадание на фриланс

назначайте цену и ожидаемый срок

напишут

Причина обращения: