Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 772

 
Писец как я удачно перевернулся.... чего и Вам желаю....
 

самое бесполезное занятие в жизни - раздавать советы :)

 
Maxim Dmitrievsky:

самое бесполезное занятие в жизни - раздавать советы :)

Тогда работа учителя или преподавателя- бесполезна судя по твоему утверждению. Ведь давая советы они прежде всего делятся знаниями полученными из собственного опыта. НО еслиб не учителя, то мир бы не смог развиватся и достигать новых свершений, не говоря уже про открытия.... ИМХО

 
Mihail Marchukajtes:

Тогда работа учителя или преподавателя- бесполезна судя по твоему утверждению. Ведь давая советы они прежде всего делятся знаниями полученными из собственного опыта. НО еслиб не учителя, то мир бы не смог развиватся и достигать новых свершений, не говоря уже про открытия.... ИМХО

советы и учительство немного разные вещи :) Если человек учится то его ожидания должны быть оправданы, а что ты дашь людям кроме чужого генератора (принцип работы которого ты не знаешь) и кривой стратегии, на которой не заработано ни копейки?

 
Maxim Dmitrievsky:

советы и учительство немного разные вещи :) Если человек учится то его ожидания должны быть оправданы, а что ты дашь людям кроме чужого генератора (принцип работы которого ты не знаешь) и кривой стратегии, на которой не заработано ни копейки?

Ну всё понятно. Иди стих извинительный готовь, потом и поговорим, а пока не извинишься я тебя знать не знаю и из друзей тебя удалю. Понял.... Удачи!!!

 
Mihail Marchukajtes:

Ну всё понятно. Иди стих извинительный готовь, потом и поговорим, а пока не извинишься я тебя знать не знаю и из друзей тебя удалю. Понял.... Удачи!!!

))) я же сказал при каких условиях стих будет.. а пока что арбайтен :)

 
Maxim Dmitrievsky:

))) я же сказал при каких условиях стих будет.. а пока что арбайтен :)

Хорошо! я лично обращу твоё внимание на момент когда его нужно будет готовить....

 
Vizard_:

Ребята, ну разве так можно. Не надо ругаться, надо дружить!
А хотите я вас помирю?
Вы оба тупух баклана, не торговать немогете ни тски клепать.
А умели бы, то в ветке "Форекс, прогнозы, следствия" хотя
бы недельку показали класс. Можно и ботами.
Я бы так и сделал, но не умею...

тогда и не крякай тут, беспомощный лузер

 
Vizard_:

Ребята, ну разве так можно. Не надо ругаться, надо дружить!
А хотите я вас помирю?
Вы оба тупух баклана, не торговать немогете ни тски клепать.
А умели бы, то в ветке "Форекс, прогнозы, следствия" хотя
бы недельку показали класс. Можно и ботами.
Я бы так и сделал, но не умею...

Я умею делать ТС-ки и для этого мне не нужна ветка по прогнозам. У меня счёт замонеторин и т.д. 

И на этой недели он снова начал своё восхождение. Так что...... За вчера ощутимый профит. Поторгую до конца недели с нова перетренирую ТС, увеличу объём сделок и тогда изменения счёта будут очевидны.

Планирую открыть закрытый Памм счёт, кого интересует возможность присоединения к нему. Отпишитесь. Интересно знать потенциальных инвесторов....

 
Vizard_:

Открытие сделки - скрин, закрытие - скрин. Через неделю, при условии,
что оба будете там и не будете ругаться - получите подарки.

великий даритель, еслиб былоб че - давно бы уже задарил и мониторинг запилил

а скрины со сделками сам кидай и потом сам же угарай над самим собой ))

Причина обращения: