Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 3067

 
Maxim Dmitrievsky #:

каких идей? 

таких идей которые тебе в голову не придут никогда...

А твои "гениальные" идеи я могу реализовать за 15 минут максимум, более того уже давно все было сделано и признано мусором

 
mytarmailS #:

таких идей которые тебе в голову не придут никогда...

А твои "гениальные" идеи я могу реализовать за 15 минут максимум, более того уже давно все было сделано и признано мусором

ни одной нормальной идеи не было, ты застрял за заре развития МО, и очень давно.

 
Maxim Dmitrievsky #:

ни одной нормальной идеи не было

Да , согласен, ниодной идеи у тебя небыло...


все твои идеи это взять последние 5 свечей и в классификатор и все вариации от этого..


никаких мыслей, креатива, неорденарного мышления.. тупой копипаст заморских бложыком самого низкого качества..

 
mytarmailS #:

Да , согласен, ниодной идеи у тебя небыло...

все твои идеи это взять последние 5 свечей и в классификатор и все вариации лт этого..

никаких мыслей, креатива, неорденарного мышления.. тупой копипаст заморских бложыком самого низкого качества..

это потому что ты серая масса и не понимаешь ничего из того, что пишу. Отражаешь свое скудное восприятие :)

 
Maxim Dmitrievsky #:

это потому что ты серая масса и не понимаешь ничего из того, что пишу. Отражаешь свое скудное восприятие :)

лучше быть серой масой в глазах барана , чем самим бараном... я так считаю...


Ну запускай свего мега робота который конечно же не берет на вход последние 10 свечей , и покажи как он работает..

Покажи всему миру какой ты гениальный, зачем этот базар..

 
mytarmailS #:

лучше быть серой масой в глазах барана , чем самим бараном... я так считаю...

Ну запускай свего мега робота который конечно же не берет на вход последние 10 свечей , и покажи как он работает..

Покажи всему миру какой ты гениальный, зачем этот базар..

я не знаю кем лучше тебе быть, но если не хочешь говорить о МО или залетать с умным видом и желать всем удачи как твой странноватый друг по Р, то лучше никак не реагируй на поступающую новую инфу :)

это и так было в качестве пожертвования страждущим новых знаний, я мог ничего не писать

тем более если бы мне предложили поюзать интересного бота, то был бы вдвойне рад. Но вы так ни разу и разродились ничем. О чем вообще разговор :)

 
Maxim Dmitrievsky #:

я не знаю кем лучше тебе быть, но если не хочешь говорить о МО или залетать с умным видом и желать всем удачи как твой странноватый друг по Р, то лучше никак не реагируй на поступающую новую инфу :)

это и так было в качестве пожертвования страждущим новых знаний, я мог ничего не писать

Что же ты не хочешь про МО поговорить?

где валидация? нет ?

времени у него нет сделать,  ну ну..  

где сигнал пускай на демке , нет ? 

нет, берите мой гавно советник и торгуйте , он рабочий , честно честно...


Ты даже не понимаешь насколько ты примитивен в глазах опытных людей,

обычное  самовлюбленное трепло с мерским , хамским , бабским характером...

теперь я закончил!

 
mytarmailS #:

Что же ты не хочешь про МО поговорить?

где валидация? нет ?

времени у него нет сделать,  ну ну..  

где сигнал пускай на демке , нет ? 

нет, берите мой гавно советник и торгуйте , он рабочий , честно честно...


Ты даже не понимаешь насколько ты примитивен в глазах опытных людей,

обычное трепло с мерским , хамским , бабским характером...

теперь я закончил!

В принципе ты мог бы и не начинать, ничего бы не изменилось

может быть у тебя уже старческие провалы в памяти? Несколько раз писалось, что ООС СЛЕВА ОТ ПУНКТИРНОЙ ЛИНИИ

еще писалось, что БОТОВ ОЧЕНЬ МНОГО, могу собрать любых, или мне тестировать сотни ботов конкретно для тебя? А не слишком ли много чести?

ЗАПОМНИ НАКОНЕЦ. СЛЕВА. ОТ. ПУНКТИРНОЙ. ЛИНИИ.

В остальном - это твои проекции своего характера на других.

:))))

ты можешь продолжать идиотничать, но для меня ты потерян в интеллектуальном плане уже давно :) просто потехи для. По теме все равно не предвидится.

 
Максим, а можете по моей выборке сделать бота по Вашей системе? Это мне было бы интересней, чем просто черный ящик.
 
Maxim Dmitrievsky #:

похож на тест Колмогорова-Смирнова

чтобы что-нибудь протестировать, нужно сначала определить что протестировать. Обычно это занимает вечность в нашей области.

это от безысходности

Судя из описания нечто иное.

"

Описание

Находит причинно-следственные связи в точных данных, обнаруживает задержки и вложения во временных рядах, направляет обучение нейронных сетей и других гладких моделей, оценивает их производительность, дает математически обоснованный ответ на проблему переобучения.  Плавная регрессия основана на гамма-тесте, который измеряет плавность в многомерной зависимости.  Причинно-следственные связи плавные, шум - нет.  "sr" включает гамма-тест и методы поиска, которые его используют.

"

Причина обращения: