Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2231

 
Maxim Dmitrievsky:

Спорим, ты еще прискачешь сюда и будешь мудеть часами не по теме? потому что ты конченный 

мудеть часами не по теме это твоё,

скакать никуда не собираюсь,

а за тобой теперь буду наблюдать

 
Maxim Dmitrievsky:

глаза вазелином не забудь смазать

не переживай за меня,

чего это такой заботливый стал? )

 
У вас тут страсти накаляются ))
Я тем временем запустил бота на реальном рынке. Небольшой депо, максимальная открытая поза не более 10%. По итогам первой недели бот бъется в районе нуля, даже скорее сливает, чем зарабатывает. Но это очень прикольный процесс. Те настройки нейро которые на реальном рынке + демо счет давали плюс, на реальном счете минусуют.
Ничто так не отрезвляет как реальный счет, но и стимулирует. Буду и дальше скармливать боту небольшие суммы, путь сливает и учится, глядишь научится...
 
Evgeny Dyuka:
У вас тут страсти накаляются ))
Я тем временем запустил бота на реальном рынке. Небольшой депо, максимальная открытая поза не более 10%. По итогам первой недели бот бъется в районе нуля, даже скорее сливает, чем зарабатывает. Но это очень прикольный процесс. Те настройки нейро которые на реальном рынке + демо счет давали плюс, на реальном счете минусуют.
Ничто так не отрезвляет как реальный счет, но и стимулирует. Буду и дальше скармливать боту небольшие суммы, путь сливает и учится, глядишь научится...

Реал не демо)))) 

 
Evgeny Dyuka:
У вас тут страсти накаляются ))
Я тем временем запустил бота на реальном рынке. Небольшой депо, максимальная открытая поза не более 10%. По итогам первой недели бот бъется в районе нуля, даже скорее сливает, чем зарабатывает. Но это очень прикольный процесс. Те настройки нейро которые на реальном рынке + демо счет давали плюс, на реальном счете минусуют.
Ничто так не отрезвляет как реальный счет, но и стимулирует. Буду и дальше скармливать боту небольшие суммы, путь сливает и учится, глядишь научится...
На какой нейронке бот?
 
Evgeny Dyuka:
У вас тут страсти накаляются ))
Я тем временем запустил бота на реальном рынке. Небольшой депо, максимальная открытая поза не более 10%. По итогам первой недели бот бъется в районе нуля, даже скорее сливает, чем зарабатывает. Но это очень прикольный процесс. Те настройки нейро которые на реальном рынке + демо счет давали плюс, на реальном счете минусуют.
Ничто так не отрезвляет как реальный счет, но и стимулирует. Буду и дальше скармливать боту небольшие суммы, путь сливает и учится, глядишь научится...
На какой нейронке бот?
 
Александр Алексеевич:
На какой нейронке бот?
на моей)) я тут не особо в дебатах участвую т.к. храню ноуХау
 

Для начинающих в сфере МО советую эту книгу: 

https://www.ozon.ru/context/detail/id/144106127

Прикладное машинное обучение с помощью Scikit-Learn и TensorFlow. Концепции, инструменты и техники для создания интеллектуальных систем | Жерон Орельен

Могу в личку книжку кинуть. Поделится так сказать. Здесь выкладывать как то не очень)

 
Valeriy Yastremskiy:

Могу в личку книжку кинуть. Поделится так сказать. Здесь выкладывать как то не очень)

А почему бы не купить? Тем более сейчас вышло второе издание книги.

 
Vladimir Karputov:

А почему бы не купить? Тем более сейчас вышло второе издание книги.

Предложение купить было постом выше. У каждого свое желание. 

Причина обращения: