Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 2070

 
Александр Алексеевич:
Это что за стратегия такая?)

После появления нового отрезка ЗЗ ждем откат и встаем по направлению вектора ЗЗ, стопы на точку появления нового вектора ЗЗ.

 
elibrarius:
Почему нули? Он вроде вероятности по классам выдает. Торгуйте если вероятность единицы 30% или 40% и смотрите на баланс.

А то ж так думал попробовать, как разберусь со статьей, но думаю шуметь сильно будет - редко такие смещения дают стабильность.

 

Поэтому кто обучит эту стратегию, тот может заработать, я так думаю :) Могу залить выборку - попробовать свои силы, если сможете обучить и поделитесь секретом - поделюсь стратегией в коде!


По сути на 1 индикаторе.
 
Aleksey Vyazmikin:

Поэтому кто обучит эту стратегию, тот может заработать, я так думаю :) Могу залить выборку - попробовать свои силы, если сможете обучить и поделитесь секретом - поделюсь стратегией в коде!


По сути на 1 индикаторе.
Aleksey Vyazmikin:

Поэтому кто обучит эту стратегию, тот может заработать, я так думаю :) Могу залить выборку - попробовать свои силы, если сможете обучить и поделитесь секретом - поделюсь стратегией в коде!


По сути на 1 индикаторе.

как обучить не зная стратегии в коде)?

 
Александр Алексеевич:

как обучить не зная стратегии в коде)?

По выборке, как и все тут обучають...

 
Aleksey Vyazmikin:

По выборке, как и все тут обучають...

я делаю сети в mt, и учится она немного по другому) не смогу выборку туда запилить, обучается дольше, но есть свои плюсы))) 

 
Aleksey Vyazmikin:

Поэтому кто обучит эту стратегию, тот может заработать, я так думаю :) Могу залить выборку - попробовать свои силы, если сможете обучить и поделитесь секретом - поделюсь стратегией в коде!


По сути на 1 индикаторе.

будет год сидеть во флэте )

 
Maxim Dmitrievsky:

будет год сидеть во флэте )

Это не самый плохой вариант из возможных :)))

 
Aleksey Vyazmikin:

Это не самый плохой вариант из возможных :)))

Я бы через месяц ее выключил. Скучно будет)
 
elibrarius:
Я бы через месяц ее выключил. Скучно будет)

Я вот тренирую себя не трогать ТС - очень сложно.

Причина обращения: