Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1991

 
mytarmailS:

А , ты об этом...

до того же уверено держалась, а потом как только ты лот поменял -  пошел слив, не связано ли это? 

не намутил ли ты там чего то?

не знаю, надо все перепроверять.. слишком много глюков из-за связки с мт5 и интерпретатор тупит все равно периодически при простое, них.. не понимаю, слишком много переменных 

 
Maxim Dmitrievsky:

не знаю, надо все перепроверять.. слишком много глюков из-за связки с мт5 и интерпретатор тупит все равно периодически при простое, них.. не понимаю, слишком много переменных 

Система должна быть проще.... Надёжность в простоте :-)
 
Если модель верная то должно быть , что-то типа такого
Файлы:
 
Такое ощущение, что он наоборот сделки открывает.. так бы график эквити перевернутый был :)
 
mytarmailS:

Оо, круто, спасибо

Я там ошибочку нашел в вычислении MO. Вот новый файл

Файлы:
Tester.py  4 kb
 
Maxim Dmitrievsky:
Такое ощущение, что он наоборот сделки открывает.. так бы график эквити перевернутый был :)

не знаю Макс че ты там натворил, сделай библу, будем вместе ковырять ...

Может быть все что угодно, есть такой еффект когда система начинает работать наоботот со временем, я даже пробовал делать подобные системмы когда то...

а может ты просто что то умножыл на -1 или еще че нибудь, вариантов милион

welimorn:

Я там ошибочку нашел в вычислении MO. Вот новый файл

+++
 
mytarmailS:

не знаю Макс че ты там натворил, сделай библу, будем вместе ковырять ...

Может быть все что угодно, есть такой еффект когда система начинает работать наоботот со временем, я даже пробовал делать подобные системмы когда то...

а может ты просто что то умножыл на -1 или еще че нибудь, вариантов милион

+++

ковыряй в питоне.. что ты в Р наковыряешь? когда исходники на питоне

видишь все посоны на питоне сидят

я соединил тестера и трейдера, надо сейчас дебажить. Если все будет воркать, тогда библу
 
Maxim Dmitrievsky:

ковыряй в питоне.. что ты в Р наковыряешь? когда исходники на питоне

видишь все посоны на питоне сидят

я соединил тестера и трейдера, надо сейчас дебажить. Если все будет воркать, тогда библу

Я ж те за питон и говорю, я же не могу запустить твой же код в этом чудо языке для чисто ровных пасанов)

Я в питоне буду писать,но код запустить надо сначала))

 
mytarmailS:

Я ж те за питон и говорю, я же не могу запустить твой же код в этом чудо языке для чисто ровных пасанов)

Я в питоне буду писать,но код запустить надо сначала))

Попробуй сначала запустить через дебагер

Он тебе создаст конфиг файл

Потом попробуй просто запустить

 

Всем привет!

Если у кого есть свободное время, прошу проверить временной ряд на прогнозируемость нейросетями.  

Так как я ничего не понимаю в этих нс, а обратиться больше не к кому... Спасибо!


Вот так выглядит ряд (прикрепил)


Последние временное значение в начале файла, старое в конце.

Файлы:
Причина обращения: