Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1968

 
mytarmailS:

https://cran.r-project.org/web/packages/glmdisc/vignettes/glmdisc.html

пакет для дискретизации (квантования)  с учетом  целевой

Спасибо, посмотрел. Опять игра в рандом, как я понял? Сами пробовали? Я вот не увидел, как сохранить условия разбиения потом в файл, что б применять при поступлении новых данных.

 
Весь день просидел на Квиком, ребзя это такая за..упа что не пожелаешь и врагу. Чесно слово, опционный модуль прям недоделка каято :-(. И главное много где можно построить улыбку волатильности. Есть и веб сервисы и отдельные программы НО сцуко ни в одной из них нет расчёта параметров самой улыбки. Вот на хрена мне на неё смотреть если она описывается тремя значениями. И главное ни у кого эти значения не рассчитываются увы. Только смартХ считает но он под вайн не ставится, либо у них дистрибутив кривой, уже скачал все варианты и мимо. Я помнится настроит отображения смарта как в МТ и показал его внешний вид чуваку, так он прям при офигел как круто он начал выглядеть. Это пипец товарищи. Бегите от Квика как только можете. Такая хрень....
 
Mihail Marchukajtes:
Весь день просидел на Квиком, ребзя это такая за..упа что не пожелаешь и врагу. Чесно слово, опционный модуль прям недоделка каято :-(. И главное много где можно построить улыбку волатильности. Есть и веб сервисы и отдельные программы НО сцуко ни в одной из них нет расчёта параметров самой улыбки. Вот на хрена мне на неё смотреть если она описывается тремя значениями. И главное ни у кого эти значения не рассчитываются увы. Только смартХ считает но он под вайн не ставится, либо у них дистрибутив кривой, уже скачал все варианты и мимо. Я помнится настроит отображения смарта как в МТ и показал его внешний вид чуваку, так он прям при офигел как круто он начал выглядеть. Это пипец товарищи. Бегите от Квика как только можете. Такая хрень....

Тяжелая штука квик

 
По Si какой то не системный тренд, чем больше улыбка загибается вверх, тем резвее котир падает, такое ощущение что набирают позиции что бы резко рвануть потом. Так то все ждут роста на вот эти потуги вниз как то не сходятся с ожиданиями :-(
 
Aleksey Vyazmikin:

Спасибо, посмотрел. Опять игра в рандом, как я понял? Сами пробовали? Я вот не увидел, как сохранить условия разбиения потом в файл, что б применять при поступлении новых данных.

в tensorflow  -  в keras  -  в theano -   в mxnet -   в pyTorch -   итп ....

Я вот не увидел  кнопки     -  "конвертировать миллионы строк кода , создания и обучения сверточной глубокой сети в mql  !!   потому что я трейдер и я так хочу"

Но весь мир пользуется,  наверное  это  игра в рандом

:)

 
зато есть кнопка удалить все на.. 
 
Maxim Dmitrievsky:
зато есть кнопка удалить все на.. 

))))

как там успехи?

 
mytarmailS:

))))

как там успехи?

уходил.. сейчас уже больше часа тестится с начала 2019 г. по сей день, скоро скрин скину

ну прикинь почти на каждом баре нейросеть переобучать. 
 
Maxim Dmitrievsky:

уходил.. сейчас уже больше часа тестится с начала 2019 г. по сей день, скоро скрин скину

ну прикинь почти на каждом баре нейросеть переобучать. 

прикидываю , я пробовал на каждом баре переобучать  в скользящем окне, как индикатор , не сработало , как эта работает я хз

 
Maxim Dmitrievsky:

ох..ть

:D

======

хочу знать как это работает!

Причина обращения: