Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1660

 
Evgeny Dyuka:
1. Я просил нужные слова вставлять для правильной индексации и 2. уже на мат переходи, не торкает.
Нужные слова для чего? чтоб тебя пиарить или твою несуразную вестчь? Извини но  я не из этих...
 
mytarmailS:

харе бухать )

Таки я не бухаю. Скажи лучше как ты прогнозируешь волу? Уж больно интересен этот момент. То же думаю включить этот вход в свою ТС. Признатся прогнозных входов у меня нет. Этот будет первый :-)
 
Mihail Marchukajtes:
Таки я не бухаю. Скажи лучше как ты прогнозируешь волу? Уж больно интересен этот момент. То же думаю включить этот вход в свою ТС. Признатся прогнозных входов у меня нет. Этот будет первый :-)

я не прогнозирую волу

 
mytarmailS:

я не прогнозирую волу

Понятно, но в целом идея занятная... По мне так...
 
Mihail Marchukajtes:
В условиях карантина качаю StarCraft BroodWar, кто со мной?

Там уже ИИ с 95% игрунов справляется, можно без компании.

 
Vizard_:

пробовал что то?

 
Andrey Khatimlianskii:

Там уже ИИ с 95% игрунов справляется, можно без компании.

Ага, видели мы его бой. Макс выкладывал. Сегодня так же как вчера, не более. Так что не надо ляля. Если ИИ не подглядывает то сливает бой на раз. И этому у меня есть обьяснение.
 
В брудваре же заскриптованные боты, у которых миллион ресурсов, так еще лет 10 или 20 назад было
 

Сознание как самообман


 
Aleksey Nikolayev:

Сознание как самообман


баба путает сознание с трансцендентальным Я, которое вообще из другой оперы

психологам нельзя ничего доверить ) они даже нормальную концепцию сознания придумать не в состоянии

Причина обращения: