Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1435

 
Aleksey Vyazmikin:

Так а в чем проблема спрогнозировать, что будет, если передать мяч тому или другому игроку - чем больше глубина прогноза, тем больше вероятностей просто. Если у нас есть некий план, то мы понимаем свой риск, и можем работать с деньгами не на сделку, а на серию сделок, учитывая совокупный финансовый результат на один прогноз.

А рынок в курсе ваших планов? Кстати, давно известно - чем больше глубина прогноза, тем он менее достоверен. А вы о сериях.)

 
Yuriy Asaulenko:

А рынок в курсе ваших планов? Кстати, давно известно - чем больше глубина прогноза, тем он менее достоверен. А вы о сериях.)

Как раз рынку это не к чему - должен волноваться директор рынка :)

 

неужели так мало людей в рашке, серьезно занимающихся МО или стремящихся к этому (с мозгами), а не бездумным прикладыванием моделей к всему и вся

странно, почему тема не привлекает реально шарящих людей, которые могут подкинуть норм инфы, а только троллей и каких-то мракобесов шифрующихся. Или им не интересен такой формат общения\сотрудничества. Реально, за всё это время ни один спец не написал даже в личку.

 
Maxim Dmitrievsky:

неужели так мало людей в рашке, серьезно занимающихся МО или стремящихся к этому (с мозгами), а не бездумным прикладыванием моделей к всему и вся

странно, почему тема не привлекает реально шарящих людей, которые могут подкинуть норм инфы, а только троллей. Или им не интересен такой формат общения\сотрудничества. Реально, за всё это время ни один спец не написал даже в личку.

Так же пребываю в искреннем недоумении.

Я шел на форум спецов типа Привала и Математа, а пришел на форум Алёш и индусов. Парадокс!

 
Alexander_K:

Так же пребываю в искреннем недоумении.

Я шел на форум спецов типа Привала и Математа, а пришел на форум Алёш и индусов. Парадокс!

Александр, сейчас за вами хвост Алёш сюда прибежит, как стая рыб прилипал за китом

не всех Алёш касается ))
 
Maxim Dmitrievsky:

Александр, сейчас за вами хвост Алёш сюда прибежит, как стая рыб прилипал за китом

Честно говоря, я иногда думаю, что тут на форуме всего 5-10 человек, которые кочуют из темы в тему. Плюс индус, но тот сбежал.

 
Alexander_K:

Честно говоря, я иногда думаю, что тут на форуме всего 5-10 человек, которые кочуют из темы в тему. Плюс индус, но тот сбежал.

Видимо, кризис так сильно всех прижал, что они как Кеша сынок вынуждены ВЫЖИВАТЬ и им не до творчества

 
Maxim Dmitrievsky:

Видимо, кризис так сильно всех прижал, что они как Кеша сынок вынуждены ВЫЖИВАТЬ и им не до творчества

:)))) Кеша - это внук СанСаныча, на пенсию которого он щас выживает. Алёше уши инвесторы обтрепали, Учитель - на автомойке, Колдун - в лесу, в бане. Кто еще? Док! Про Дока ничё сказать не могу - не ведаю.

А на англоязычной ветке также глухо? Пойду - проверю.

 
Alexander_K:

:)))) Кеша - это внук СанСаныча, на пенсию которого он щас выживает. Алёше уши инвесторы обтрепали, Учитель - на автомойке, Колдун - в лесу, в бане. Кто еще? Док! Про Дока ничё сказать не могу - не ведаю.

А на англоязычной ветке также глухо? Пойду - проверю.

Алёшу инвесторы казнили, он мёртв также как Юра Решетов, хватит тут кошунствовать и танцевать на могилах, забудьте об этих именах, пытайтесь сами найти Грааль, теперь уже никто не поможет.

 
Alexander_K:

Так же пребываю в искреннем недоумении.

Я шел на форум спецов типа Привала и Математа, а пришел на форум Алёш и индусов. Парадокс!

Привал давно уже перерос Форекс духовно, выращивает помидоры на даче в Подмосковье и вспоминает про торговлю только в кошмарных снах. Математ бухает.

Причина обращения: