Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1148

 
Aleksey Vyazmikin:
Куда пропал
Dr. Trader ?

Он уже давно пропал еще летом ((

 
Novaja:

Он уже давно пропал еще летом ((

31 июля с ним последний раз говорил, и больше не видно...

 

Максимка привет! слушай! Я тут наклепал предикторов по разворотным  точкам, пока только на сел но завтра будут и на бай...


стопы\тейки просто для визуализации, это не тс




Предикторы уже работают  в плюс сами по себе. У меня предложение, что если я тебе скину данные с в формате   open | high | low | close | vol | pred1 |pred2 | pred3.....

Ты нагенерируешь  своих предикторов  по OHLC данным  для фильтрации и обучишь сеть , или что там у тебя , может выйдет что то путное

Что скажешь? 

 
mytarmailS:

Максимка привет! слушай! Я тут наклепал предикторов по разворотным  точкам, пока только на сел но завтра будут и на бай...


стопы\тейки просто для визуализации, это не тс




Предикторы уже работают  в плюс сами по себе. У меня предложение, что если я тебе скину данные с в формате   open | high | low | close | vol | pred1 |pred2 | pred3.....

Ты нагенерируешь  своих предикторов  по OHLC данным  для фильтрации и обучишь сеть , или что там у тебя , может выйдет что то путное

Что скажешь? 

Привет, я не успеваю ниче.. очень много приходится изучать

 

Саттон, Батрто. РЛ 2-е издание, уже не драфт а финальный вариант https://drive.google.com/file/d/1opPSz5AZ_kVa1uWOdOiveNiBFiEOHjkG/view

примеры из книги https://github.com/ShangtongZhang/reinforcement-learning-an-introduction

 
Maxim Dmitrievsky:

Привет, я не успеваю ниче.. очень много приходится изучать

окей, тогда по другому..   Я сам все сделаю, нагенерю предикторов и упакую в файл

С тебя только обучение и твоя целевая  , ок?

 
mytarmailS:

окей, тогда по другому..   Я сам все сделаю, нагенерю предикторов и упакую в файл

С тебя только обучение и твоя целевая  , ок?

у меня онлайн обучение, я что с этими файлами делать буду? по времени надо будет синхронизировать и рпочий гемор..

надо все сразу в мт5 писать изначально что бы не было казусов

 

А где, собственно, Колдун, Док, Фа, Алешенька-сынок и пр.? Где Миша-Учитель, в конце-концов?!

Наиболее кращая ветка застыла в анабиозе... Чё случилось-то?!

 
Alexander_K:

А где, собственно, Колдун, Док, Фа, Алешенька-сынок и пр.? Где Миша-Учитель, в конце-концов?!

Наиболее кращая ветка застыла в анабиозе... Чё случилось-то?!

Учитель в автосервисе меняет карбюраторы, Док биткойны свои слил, Колдун ушел к милой на пмж, ФА поет реквием по гарчу, Алешенька не может найти книжку по тикам

что тут непонятного

 
Maxim Dmitrievsky:

Учитель в автосервисе меняет карбюраторы, Док биткойны свои слил, Колдун ушел к милой на пмж, ФА поет реквием по гарчу, Алешенька не может найти книжку по тикам

что тут непонятного

:))))

Причина обращения: