В неделю получаю по 2 кредита бонуса, редко по 3кр. А есть ли максимальная планка и отчего все зависит? - страница 3

 
Vasiliy Sokolov:
Ага. Только Вы попробуйте сделать так, что бы Ваши даже бесплатные продукты действительно пользовались популярностью и их скачивали. Это не так-то просто сделать, как непросто и продать продукт.
ага, вот и вопрос, чтобы продукт был востребованным.
 

бонусы более 10$ дают. Правда давно очень было))) Но обычно часто за рейтинг +300 дают немного

 

2012.05.29250830
Бонус за 1650 единиц рейтинга
33.00
 
Alexander Ivanov:
Нужно изучить - какие вспомогательные системы более имеют спросс. Маркете есть много бесплатных вспомогательных роботов и скриптов. Узнать -что в них еще можно добавить- чтобы упростить работу трейдера.
голову =)
 
Roman Busarov:
голову =)
Хохохо;)) лол
 
Alexander Ivanov:
Хохохо;)) лол

Голову лучше усложнить, чтобы лучше работала. Хотя чем проще-тем надежнее))) 

 
глянул у себя, с 20 марта $14 бонусов
 
Nikolay Khrushchev:
глянул у себя, с 20 марта $14 бонусов
А у меня 13$. 
 
И главное ни в одном сайте или соц.сетях нет вывода бонусов. Тоолько здесь есть вывод - прямо на вебмани. Клево.
 
Alexander Ivanov:
И главное ни в одном сайте или соц.сетях нет вывода бонусов. Тоолько здесь есть вывод - прямо на вебмани. Клево.
На красном дают больше, но только для торговли. Если торговать умеешь - это выгоднее ))) Ну а если не получается, то тут на сотовый можно наскрести. Я мало звоню, мне как раз хватает ))
 
Ну вообщем тема  неплохая , разбираться .
Причина обращения: