Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск! - страница 85

 
не работает Strategy Tester
выбираю Moving Average, жму старт, а он через несколько секунд пишет во вкладке Journal:
2019.03.15 20:30:02.118 Core 1  agent process started
2019.03.15 20:30:02.118 Core 1  connecting to 127.0.0.1:3000
2019.03.15 20:30:13.697 Core 1  tester agent authorization error
2019.03.15 20:30:13.697 Core 1  connection closed

и это стабильно, я пробовал уже несколько раз перезагружать систему, отключать Windows Defender, и антивирус Avast, ничего не помогает

версии софта
metatrader 5.00 build 2007 25 Feb 2019
windows 10 Pro Version 1803 (OS Build 17134.648)

UPDATE:
попробовал более свежую сборку metatrader 5.00  build 2009 15 Mar 2019
не помогло

SOLVED:
локализовал проблему, дело было в антивирусе Avast, для полной проверки пришлось его удалить и проблема решилась

 
weec:
не работает Strategy Tester
выбираю Moving Average, жму старт, а он через несколько секунд пишет во вкладке Journal:

и это стабильно, я пробовал уже несколько раз перезагружать систему, отключать Windows Defender, и антивирус Avast, ничего не помогает

версии софта
metatrader 5.00 build 2007 25 Feb 2019
windows 10 Pro Version 1803 (OS Build 17134.648)

UPDATE:
попробовал более свежую сборку metatrader 5.00  build 2009 15 Mar 2019
не помогло

SOLVED:
локализовал проблему, дело было в антивирусе Avast, для полной проверки пришлось его удалить и проблема решилась


В дрвеб есть возможность ставить проверенные программы в исключения для доступа по сети 

Так как агаты работают через локалхост , то можно попробовать поставить агенты в исключения для антивируса. 
 

Кто-нибудь может объяснить, в чем прикол ошибки "Уже имеется сигнал, транслируемый с указанного счета"?

 
Arseny Ogloblin:

Кто-нибудь может объяснить, в чем прикол ошибки "Уже имеется сигнал, транслируемый с указанного счета"?

Добавили когда-то, а потом удалили и забыли.

Ну ещё как вариант, посмотрите во вкладках "Архив" и "Отключённые"

 
Vitaly Muzichenko:

Добавили когда-то, а потом удалили и забыли.

Ну ещё как вариант, посмотрите во вкладках "Архив" и "Отключённые"

В архиве и отключенных нету, возможно добавлял ранее, а почему добавленные и удаленные не подключаются заново?
 
Arseny Ogloblin:
В архиве и отключенных нету, возможно добавлял ранее, а почему добавленные и удаленные не подключаются заново?

Чтоб не было махинаций с приростами и просадками.

Открывайте новый счёт

 
Меня сейчас больше интересует, не транслирует ли кто-то сигнал, и почему пользователь не может редактировать свой сигнал, имея на руках пароли к нему.
 
Arseny Ogloblin:
Меня сейчас больше интересует, не транслирует ли кто-то сигнал, и почему пользователь не может редактировать свой сигнал, имея на руках пароли к нему.

Сигнал был отключен за превышение нагрузки. После чего вы же сами его удалили. Вернуть его уже не выйдет.

 
У меня почему-то не этом сайте не всегда отображаются новые личные сообщения
 
Добрый день. Возникла проблемы с отображением интерфейса сайта: Опера, Хром; Windows 7. Картинки прикреплены, по-другому их вставить не получается. Одна из картинок -- как выглядит окно ввода. Проблема возникла вчера во второй половине дня. Пропала возможность скачать терминал с https://www.metatrader5.com/ru/download. Есть подозрение, что возник конфликт с Касперским. Причём, во Фрилансе поле ввода выглядит нормально.
Файлы:
Причина обращения: