Сколько денег Вы потратили на Фриланс

 
  • 79% (77)
  • 6% (6)
  • 3% (3)
  • 6% (6)
  • 6% (6)
Всего проголосовало: 98
 
Alexander Laur:

Первый пункт.

Нашел где спрашивать... :)

Этим вопросом можно узнать и сколько Заказчиков посещает форум. Вот бы администрация рассказала, сколько денег удалось заработать во Фрилансе за последний год и сколько было клиентов (не заказов), исследование было бы ещё точней.
 
Статистика ярко показывает, что на форуме обитают, в основном, исполнители. Да и чисто визуально, появляется заказ во фрилансе и сразу толпа исполнителей. Заказчиков в разы меньше, иначе под 10 заявок на задачку за 15$ не было бы.
 
Alexander Fedosov:
Статистика ярко показывает, что на форуме обитают, в основном, исполнители. Да и чисто визуально, появляется заказ во фрилансе и сразу толпа исполнителей. Заказчиков в разы меньше, иначе под 10 заявок на задачку за 15$ не было бы.

И это хорошо! Реальных исполнителей, которых я рассматриваю, из десятка 2-3 человека на работу в среднем.

Почему на форум не ходят заказчики?

 
-Aleks-:

И это хорошо! Реальных исполнителей, которых я рассматриваю, из десятка 2-3 человека на работу в среднем.

Почему на форум не ходят заказчики?

Просто в заказчиках текучка сильная в отличие от исполнителей )
 
Alexandr Bryzgalov:
Просто в заказчиках текучка сильная в отличие от исполнителей )
А уж мертвых заявок вообще пруд пруди.
 
Вопрос к Заказчикам, принесли ли вложенные деньги во фриланс доход в торговле?
 
-Aleks-:
Вопрос к Заказчикам, принесли ли вложенные деньги во фриланс доход в торговле?

Да принесли.

ЗЫ: окупились раза в три

у меня где-то 500 потраченных

 
Alexandr Bryzgalov:

Да принесли.

ЗЫ: окупились раза в три

у меня где-то 500 потраченных

А Вы разве сами не программист? Или Вы заказываете работы, а потом их продаете в маркете?
 
-Aleks-:
А Вы разве сами не программист? Или Вы заказываете работы, а потом их продаете в маркете?

Это страшный человек... он спекулянт, продаёт всё и вся...

ЗЫ. Санёк, ты чё, в гриме? Шляпу сыми...

 
-Aleks-:
А Вы разве сами не программист? Или Вы заказываете работы, а потом их продаете в маркете?
Заказывал часть программы, реализация которой(части) была выше моего понимания. Решил что проще заказать чем тратить время на понимание.
Причина обращения: