Обсуждение статьи "MQL5 Community - Памятка пользователя" - страница 3

 
Я уже после 13 раза отправки документов понял что смысла слать их нет.... думал через модератора решу вопрос а уже 3 день нет ответа.
 
Dima Shanin:
Я уже после 13 раза отправки документов понял что смысла слать их нет т.к принимает робот.... думал через модератора решу вопрос а уже 3 день нет ответа.

Нет там людей, нету! Всё автоматизировано - если заявка забракована - значит забракована и обсуждать это не с кем.

 
Vladimir Karputov:

Нет там людей, нету! Всё автоматизировано - если заявка забракована - значит забракована и обсуждать это не с кем.

Да уж..... и что теперь делать? создавать новый аккаунт и заново проходить регистрацию продавца так что ли?

 
Dima Shanin:

Писал модератору в обсуждение, пошел 3 день как нет ответа.

Пожалуйста, не нужно никуда писать, если не можете прочесть требования. Там четко написано - фото нельзя модифицировать и они должны быть не менее такого конкретного разрешения.

Требования к фото документа:
  • Документ должен располагаться напротив камеры, угловые искажения не допускаются
  • Делайте фотографию прямо перед загрузкой, старые фото не принимаются
  • Сканы документов  не принимаются
  • Фотографии должны быть цветными
  • Разрешение не менее 2048 x 1536 пикселей
  • Фотографии должны быть четкими, с разборчивым и читаемым текстом
  • Не допускается редактирование фото в программах обработки изображений
  • Документ должен занимать более 50% площади фотографии
  • Все края документа должны быть видны
  • Документ должен быть действующим на момент отправки фотографии
  • Если срок действия документа указан на оборотной стороне или на другой странице, необходимо дополнительно предоставить фотографию со сроком действия документа

Cфотографируйте документ на мобильный телефон или на цифровую камеру и загрузите его в Фото документа.


Вы же присылаете раз за разом вот такие файлы - даже не глядя в них понятно, что их изменяли. Названия файлов и размеры говорят сами за себя. Потому что не может фото хорошего разрешения быть такого маленького размера.

Вы хотели персонального обслуживания - вы добились.


 

Пыталась зарегистрироваться как продавец - была ошибка что номер уже используетя.

Написала в поддержку, ждала ответа месяц! После чего просто сбросили процесс регистрации и появилось сообщение что в разделе безопастность надо указать телефон, который я не могу использовать до сих пор, т.к. он присутствует в базе видимо. Теперь и писать в поддержку не могу.

 
Serhii Ivanenko:
Понял, спсб
Здравствуйте! Как можно вывести деньги с МТ4?
 
Maxon2030 Жолдасов:
Здравствуйте! Как можно вывести деньги с МТ4?

Какое отношение это имеет к MQL5.com? Если Вы заводили деньги через брокера - Вы должны обращаться с такими вопросами к брокеру.

 
Если на метатрейде обманули мошенники, можно забрать деньги при помощи этой системы? 
 
tatyana1958 #:
Если на метатрейде обманули мошенники, можно забрать деньги при помощи этой системы? 
Нельзя, они занимаются только терм налом и сервисом и не имеют доступа к счетам брокеров, также не могут на них повлиять.
Причина обращения: