Логотип "Metatrader" на распечатке графика

 
Большая просьба к разработчикам - сделайте логотип поменьше. Или, если возможно, сделать так, чтобы можно было самому настраивать что, где и какого размера наносить на распечатку.
Это даст дополнительное место на распечатке, и чернил меньше расходовать придется.
PS: Если кто-нибудь еще считает так же, поддержите.
 
Я, безусловно, поддерживаю Вас и пару раз уже писАл об этом ранее. К сожалению, это ничего не дало.
Предлагаю также выводить в колонтитулы листингов дату и время печати - так легче найти последний листинг.
Еще лучше дать возможность нам самим настраивать вывод в колонтитулы.
Ну уж и совсем было бы здОрово, если говорить о печати, дать возможность печатать листинги в цвете - уже у многих есть цветные лазерники (самый простой стОит < $500), не говоря уж о струйниках.

С уважением, и т.д.
 
Я, безусловно, поддерживаю Вас и пару раз уже писАл об этом ранее. К сожалению, это ничего не дало.

Заголовок названия программы уменьшим в 2 раза.

Предлагаю также выводить в колонтитулы листингов дату и время печати - так легче найти последний листинг.

Попробуем добавить.

Еще лучше дать возможность нам самим настраивать вывод в колонтитулы.
Ну уж и совсем было бы здОрово, если говорить о печати, дать возможность печатать листинги в цвете - уже у многих есть цветные лазерники (самый простой стОит < $500), не говоря уж о струйниках.

А цветная печать была в МТ4 изначально. Посмотрите настройки: Tools -> Options -> Charts -> Color print.
 
Ренат, я же сказал - листинги, а не чарты. Хотя, наверное, это уже лишнее...
 
Color print - это и есть возможность распечатки графика (листинга чарта, если хотите) в цвете.
 
По-моему, программисты листингом называют распечатку текста программы, разве нет?
Я то имел в виду именно это.
 
[quote]
Я, безусловно, поддерживаю Вас и пару раз уже писАл об этом ранее. К сожалению, это ничего не дало.

Заголовок названия программы уменьшим в 2 раза.

Предлагаю также выводить в колонтитулы листингов дату и время печати - так легче найти последний листинг.

Попробуем добавить.

Еще лучше дать возможность нам самим настраивать вывод в колонтитулы.

---> falkov Полностью поддерживаю.... .. будем ждать...
 
По-моему, программисты листингом называют распечатку текста программы, разве нет?
Я то имел в виду именно это.

Просто мы забыли когда последний раз листинги исходников печатали :-)
При наших объемах кода об этом даже страшно подумать.
 
Я, безусловно, поддерживаю Вас и пару раз уже писАл об этом ранее. К сожалению, это ничего не дало.

Заголовок названия программы уменьшим в 2 раза.

Заголовок уменьшили - логотип стал очень маленький, будет доступно в пятницу в 161 билде.

Ренат, я же сказал - листинги, а не чарты. Хотя, наверное, это уже лишнее...

К сожалению, возникают сомнения в необходимости выводить дату при печати листингов. Похоже что это лишнее.
 
Это почему же они возникают? Если в связи с трудностью реализации, это одно. А если Вы считаете, что они по жизни не нужны, то, на мой взгляд, Вы ошибаетесь. Я, например, постоянно делаю распечатки своих наработок. И как же я должен определять, где последний вариант? Нет, конечно, есть варианты - например, печатать номер версии или самому забивать дату и время, но ведь печать в колонтитулах даты/времени - стандартная вещь даже в дохлых редакторах.
В качестве альтернативы могу предложить ввести сочетание клавиш, по которому в текущем месте будет печататься дата/время. Знаете, как в Екселе - Ctrl+; вставляет дату в ячейку, а Ctrl+Shift+; время. Или в Блокноте F5 вставляет дату и время.

С уважением, и т.д.
 
Ренат, я же сказал - листинги, а не чарты. Хотя, наверное, это уже лишнее...

К сожалению, возникают сомнения в необходимости выводить дату при печати листингов. Похоже что это лишнее.

Полностью поддерживаю falkov. Ренат, дата распечатывания действительно важна, ибо когда накапливается большая стопка графиков, то тут очень помогает при ориентации именно время распечатывания.
PS: Сделайте хотя бы опционально...
Причина обращения: