Панели инструментов

 
Вопрос: я в билде 142 настроил панели инструментов. После его удаления и установки 145-го билда все панели опять стандартные. Загруженный профиль не помог. Скажите, плз, можно ли где-то хранить эти настройки, чтоб каждый билд не переделывать?
 
Вобщем-то настройки панелей сохраняются при _LiveUpdate_.
Но если сделать деинсталляцию предыдущей версии и инсталляцию новой, то все настройки
пропадут. И это правильно - деинсталляция означает удаление всех следов работы программы.

Я бы рекомендовал(хотя бы на этапе бета-тестинга) пользоваться исключительно LiveUpdate.
 
понял, я просто чтоб инсталлы сохранились закачиваю заново, а 2 раза качать одно и тоже - жаба давит :)
 
Тогда ничто не мешает ставить поверх предыдущей копии без деинсталляции предыдущей.
Инсталлятор достаточно умен чтобы ставиться поверх предыдущей версии с сохранением настроек.
 
а это будет аналогично LiveUpdate?
 
а это будет аналогично LiveUpdate?


Есть разница. LiveUpdate только апгрейдит на более новую версию каждый нужный компонент,
а инсталлятор может провести и "downgrade". И инсталлятор зачастую перезаписывает
начальные конфиги.
 
Я бы рекомендовал(хотя бы на этапе бета-тестинга) пользоваться исключительно LiveUpdate.

Если б он еще и работал, этот LiveUpdate.
 
Live Update сработал только один раз - переход со 138 на 140 минуя 139 (log файлы высылал)
Причина обращения: