Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 188

 
Vitaly Muzichenko #:

Где-то админы выкладывали скрин, там было ~5$ в сутки.

Хотел узнать, каким железом получен такой результат.

https://www.mql5.com/ru/forum/372069/page2#comment_23135607

https://www.mql5.com/ru/forum/372069/page4#comment_24908308

Ценовая политика за предоставление своих мощностей через MQL5 Cloud Network
Ценовая политика за предоставление своих мощностей через MQL5 Cloud Network
  • 2021.06.26
  • www.mql5.com
Уважаемая администрация, я конечно понимаю использовать Агентскую сеть в мкл5 это суперская вещь и я ей пользуюсь, но предоставлять за такие копейк...
 
У меня в локальной сети больше одного компьютера, подключены к одному роутеру, задания на работу приходят только к одному с наименьшим PR - почему так?
 
Aleksey Vyazmikin #:
У меня в локальной сети больше одного компьютера, подключены к одному роутеру, задания на работу приходят только к одному с наименьшим PR - почему так?

Возможно,  на нём есть в наличии скачанные при выполнении предыдущих заданий базы требующихся брокеров/инструментов.

 
Andrey Sharov #:

Возможно,  на нём есть в наличии скачанные при выполнении предыдущих заданий базы требующихся брокеров/инструментов.

Кэш трется для облака и он не связан с локальными БД терминала.

 
Я просто думаю, что на один внешний IP только один компьютер поддерживается.
 

Уважаемые разработчики, почему нет заданий на ПК - я уже отключил агенты на другом - остался только один.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Уважаемые разработчики, почему нет заданий на ПК - я уже отключил агенты на другом - остался только один.

Заработало - но не понятно в чем тут закономерность...

 
Предлагаю добавить информацию по времени использования каждого агента, проданного в облако - дабы понять, выгодно держать компьютер включенным или нет.
 

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, как происходит увеличение счетчика затраченного времени агентами ?

На моих часах в 9:19 все ядра были загружены. MetaTester показывает прошло 22 часа 18 минут.

В 9:24 ядра продолжают работать и также загружены. MetaTester показывает прошло 22 часа 18 минут.

В 10:04 ядра не делают вычислений, а  MetaTester показывает прошло 22 часа 18 минут.

По времени должно было 5 минут набежать, а их нет :-(

Подождал немного, перегрузил компьютер, время 11:07  MetaTester показывает прошло 22 часа 18 минут.

Количество пройденных тестов увеличилось на 12, а время нет.

Галочки и настройки прежние ничего не менял.

Активность агентов контролировал по загрузке процессора в диспетчере задач.

 
xcomx #:

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, как происходит увеличение счетчика затраченного времени агентами ?

Наверно раз в сутки.

Причина обращения: