Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 120

 

отсыпали ?

долгожданных полтора цента :)  

 
Ashes:

Уж 10 часов (по Москве), а "Оплаты за предоставление агентов" всё нет...

Приносим свои извинения, сегодня начисления по агентам были произведены позже обычного.
 
на сей момент до сих пор нет начислений - у нас по Москве уже 15-35
 
zalola183:
на сей момент до сих пор нет начислений - у нас по Москве уже 15-35
Начисления за работу агентов в это воскресенье будут произведены сегодня ночью, с задержкой.
 

Подскажите пожалуйста в настройках Менеджера агентов тестирования, во вкладке MQL5 Cloud Network необходимо ввести аккуант для зачисления средств с предоставления мощностей компьютера, это имеется в виду мой Логин при входе на форум?

Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
 
ZahvatkiN:

Подскажите пожалуйста в настройках Менеджера агентов тестирования, во вкладке MQL5 Cloud Network необходимо ввести аккуант для зачисления средств с предоставления мощностей компьютера, это имеется в виду мой Логин при входе на форум?

Да. Только имейте в виду, что агенты появятся в Профиле не сразу, а только после того, как выполнят задания для сети MQL5 Cloud Network.
 
Было бы просто изумительно, если бы внутри MetaTester Agent можно было бы вручную указать прокси-сервер для его работы. А то системный способ неудобен крайне.
 
andromed:

отсыпали ?

долгожданных полтора цента :)  

Вас пора уже раскулачивать, однако. Налоговая и рэкетиры уже выехали.
 
у всех последнее начисление за "Оплаты за предоставление агентов" было 29,02,2012 за 28,02,2012?
 
vovik2001:
у всех последнее начисление за "Оплаты за предоставление агентов" было 29,02,2012 за 28,02,2012?
Нет. У меня ежедневно, последняя 2012.03.02 за 2012.03.01.
Причина обращения: