Точка баланса путь к Граалю . - страница 6

 
mvf358 #:
Максимум и мнниум чего? 
Цифр на депозите. Средств
 
Maxim Kuznetsov #:

смотря что вы подразумеваете под "волатильность" :-) Оно как "тренд" - все говорят, но каждый о своём 

можно посчитать как средний(или максимальный или типичный) диапазон за отрезок T. То есть high-low. Или статистику за тот-же период, за вычетом выбросов. Или "биения"

или как отношение предыдущего к некоему эталону. Или к такому-же но за T большего порядка.

или ещё иным образом

На отдельно взятом инструменте не возможно. А из нескольких инстументов можно получить эквити в виде синусоиды где волатильность будет к примеру 30%к вашему депозиту.. От сюда рассчитываем ММ
 
Vladislav Vidiukov #:
Цифр на депозите. Средств
А еспи ваш торгуемый инструмент обновит максимумы и минимумы? 
 
mvf358 #:
А еспи ваш торгуемый инструмент обновит максимумы и минимумы? 
Заново пересчитать за определенное время, потом посчитать среднее за вчера и сегодня, например 
 
Vladislav Vidiukov #:
Заново пересчитать за определенное время, потом посчитать среднее за вчера и сегодня, например 
Ну и как результаты есть.? 
 
mvf358 #:
Ну и как результаты есть.? 
Мне результаты не нужны. Вы наверно меня с кем-то перепутали 
 
Рынок форекс сильно сбалансироваон если что то растет то чтото падает. Так скажем рынок форекс постоянно находитьсч в состоянии равновесия. И таким спосом есть возможность его разбалансировать. Для извлечения прибыли. 
 
Vladislav Vidiukov #:
Мне результаты не нужны. Вы наверно меня с кем-то перепутали 
Вы типа местеый мецэнат? 
 
mvf358 #:
Идея проста. Скачиваем демо. Ставиим индикаттор. Эквити  и баланса.запусваем некую торговую комбинацию.. От парного трейдинга до 28 основных валют. Для каждой комбинации свой демо счет.  И переодически наблюдаем.. Так методом подбора инстрвментов и объмов добиваемся от комбинаций стабильной волотильности и периодичности. Тоесть пока эквити не примет форму синуса. Такой демо счет яаляется индикатором для торговли на реальном счету. 

Для это существуют индикаторы для просчёта по историческим данным до текущего момента.

Никакие демо счета не нужны, а тем более чего-то ждать.

 
Vitaly Muzichenko #:

Для это существуют индикаторы для просчёта по историческим данным до текущего момента.

Никакие демо счета не нужны, а тем более чего-то ждать.

Лучше сегодня слить счет. чем завтра заработать. Зачем считать по историческим данным. Которые не разу не предсказывают будущее. Когда есть возможность видеть изменения рынка в реальном времени. 
Причина обращения: