FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2024 - страница 44

 
Vitaly Muzichenko #:

То кривулины, а вот прямые


Аааа

У вас горизонтальные прямые, а у меня - наклонные прямые

Кривулина – это когда карась попался на удочку и тянет леску, тогда удочка из прямой становится кривой



Вы про то, что каналы не работают. Ну, я спорить не буду, статистику не собирал. 

 

Пересиживать - плохо! 
Усреднять - плохо!

Никогда не пересиживайте и не усредняйте, добром это не кончится





Всё, что аккуратно заработал за полтора месяца - всё под 0. Вернулся к изначальному депозиту с небольшим минусом. 

Одна небольшое хулиганство с агрессией - и вот тебе плата за это. 

Пойду в окно спрыгну, благо - на первом этаже. 

 
Ivan Butko #:

Пересиживать - плохо! 
Усреднять - плохо!

Никогда не пересиживайте и не усредняйте, добром это не кончится





Всё, что аккуратно заработал за полтора месяца - всё под 0. Вернулся к изначальному депозиту с небольшим минусом. 

Одна небольшое хулиганство с агрессией - и вот тебе плата за это. 

Пойду в окно спрыгну, благо - на первом этаже. 

Сочувствую,  это действительно больно... 

Но зачем же так пересиживать,  стоп поставил и усьо
 
mytarmailS #:
Сочувствую,  это действительно больно... 

Но зачем же так пересиживать,  стоп поставил и усьо

Очень лаконично и сдержано

Да даже если бы поугарал надо мной, я бы ничего не ответил, заслуженно

 
Ivan Butko #:

Очень лаконично и сдержано

Да даже если бы поугарал надо мной, я бы ничего не ответил, заслуженно

Может дурацкая аналогия но-
Если меня 5 лет назад сбила машина, а сегодня машина сбила тебя то как я могу над этим угорать?
 
mytarmailS #:
Может дурацкая аналогия но-
Если меня 5 лет назад сбила машина, а сегодня машина сбила тебя то как я могу над этим угорать?

Аргумент

 
Обострение на Ближнем Востоке уже вовсю обзывают прлогом большой войны. Рынки похоже откроются сильным гепом на укрепление доллара. Видимо ближайшие недели, может месяцы пара EURUSD  будет бодро двигаться на юг, в сторону паритет.  Нефть явно пойдёт выше 100$ за бочку, может даже120, а золото видимо выше 2500. Имхо конечно. 
 

Всякого рода катаклизмы приводят к полной неопределённости на валютном рынке. Это моё личное наблюдение. Когда в мире относительно спокойно, тогда и цена себя ведёт более-менее предсказуемо. На счёт евро/доллара соглашусь с предыдущим постом, т.к. у этой пары есть несколько целей, чтобы сходить вниз.

С уважением, Владимир.

 

Минутка конспирологии

Многие считают, что за сценой - тайный договорняк разведок Ирана и Израиля. Иран нанёс массированный удар, потому что не ответить было нельзя, но о целях этого удара иранская разведка предупредила Израиль, и Израиль заранее вывел военных с баз. Договорняк — потому что Ирану большая война с Израилем не нужна. А маленькая постоянная — нужна. Израилю тоже большая война с Ираном не нужна. А маленькая — очень нужна Нетаньяху. Сейчас ни один военный Израиля не пострадал. Иран заявил, что все цели поражены. Израиль заявил, что почти все ракеты сбиты. Убиты трое случайных гражданских в Иордании, сбитой ракетой. А в Израиле единственная потеря — раненая девочка бедуинка 7 лет. Это выглядит, как самая большая реклама ПВО Израиля и США и самолетов США. Удар Иран называют самым масштабным в истории. И он отражен ПВО Израиля и США. 
Это был самый странный военный удар (самая короткая война св истории). 

Отсюда есть предположение, что доллар начнёт укрепляться, поскольку ситуация слегка наладится, и градус напряжённости спадёт. 
 
MrBrooklin #:

Всякого рода катаклизмы приводят к полной неопределённости на валютном рынке. Это моё личное наблюдение. Когда в мире относительно спокойно, тогда и цена себя ведёт более-менее предсказуемо. На счёт евро/доллара соглашусь с предыдущим постом, т.к. у этой пары есть несколько целей, чтобы сходить вниз.

С уважением, Владимир.

Добрый вечер. Как ваши успехи? Чтобы не творилось в мире . Чтобы мы тут не предполагали.У Сан Саныча своя точка зрения в отношение доллара.

Причина обращения: