Подскажите советник устанавливающий стоп ордера на 10 пунктов от цены в 15:00 и с закрытием сделок в 16:00

 

Добрый день, вроде бы где-то видел такой, не могу найти.

Суть советника:

В 15:00 по терминальному времени выставляет ордера бай стоп и селл стоп от текущей цены (в 15:00 по терминалу) и на каждый ордер устанавливается стоп лосс 20 пунктов. При срабатывании одного из ордеров второй НЕ удаляется.

Оба ордера удаляются/закрываются по текущей цене на 16:00 по терминальному времени, либо будучи открытыми либо не сработавшими.

 
Добрый день! Подскажите, есть ли в Маркете на данном сайте советники, не использующие сеточный способ торговли и Мартингейл, и как их найти, при попытке поиска нахожу одни сеточники.
 
Ratmir Fatkullin #:
Добрый день! Подскажите, есть ли в Маркете на данном сайте советники, не использующие сеточный способ торговли и Мартингейл, и как их найти, при попытке поиска нахожу одни сеточники.
есть. как раз такой пишу..... скоро выложу. Вам сообщу.
 
Ratmir Fatkullin #:
Добрый день! Подскажите, есть ли в Маркете на данном сайте советники, не использующие сеточный способ торговли и Мартингейл, и как их найти, при попытке поиска нахожу одни сеточники.

А чем плоха классическая сетка без мартышки?

 
Vadzim Bandarevich #:

А чем плоха классическая сетка без мартышки?

сетка и мартингейл это одно и то-же, просто разные представления

 
Maxim Kuznetsov #:

сетка и мартингейл это одно и то-же, просто разные представления

Почему одно и то же? Я видел раньше в маркете для MT4 были роботы с мартингейлом и без сетки. Да и сам я иногда пользуюсь сеткой (без мартингейла).

 
Vadzim Bandarevich #:

Почему одно и то же? Я видел раньше в маркете для MT4 были роботы с мартингейлом и без сетки. Да и сам я иногда пользуюсь сеткой (без мартингейла).

посчитайте что происходит с балансом/экви/маржей и вопросы отпадут 

 
Vitalii Dobrenko:

Добрый день, вроде бы где-то видел такой, не могу найти.

Суть советника:

В 15:00 по терминальному времени выставляет ордера бай стоп и селл стоп от текущей цены (в 15:00 по терминалу) и на каждый ордер устанавливается стоп лосс 20 пунктов. При срабатывании одного из ордеров второй НЕ удаляется.

Оба ордера удаляются/закрываются по текущей цене на 16:00 по терминальному времени, либо будучи открытыми либо не сработавшими.

Был советник с установкой ордеров с тэйками .   А если тэйк не срабатывал, то закрывались сделки по времени. 
А зачем вам со стопами? Не понятно. 
Или думаете, цена куда-то пойдёт без отката. 
 
Roman Kutemov #:
Был советник с установкой ордеров с тэйками .   А если тэйк не срабатывал, то закрывались сделки по времени. 
А зачем вам со стопами? Не понятно. 
Или думаете, цена куда-то пойдёт без отката. 
Мне кажется, у сеточного советника нет никакого контроля депозита, цена на годы может уйти в противоположную сделке сторону. Сколько смотрю на сигналах, люди использующие сеточные советники днями сидят и ждут, когда цена вернется и не ставят никакие стопы. А когда есть стоп лосс и тейк профит, дело другое, нет такого жуткого проседания открытых сделок. Только почему-то такие советники тут не продаются, одни сплошные сеточники. Вы вообще видели, чтобы здесь продавались советники, в которых реально используется стоп-лосс? Да он есть в параметрах, но в предлагаемых продавцом настройках его никогда нет. Предлагается просто «пересидеть» сделки за счет размера депозита.
 
Maxim Kuznetsov #:

посчитайте что происходит с балансом/экви/маржей и вопросы отпадут 

Полностью согласен! На всех продаваемых советниках и на большинстве сигналов по эквити уходит в жуткие минуса, депозит трещит по швам, так как нет никаких стопов.
 
Ratmir Fatkullin #:
Полностью согласен! На всех продаваемых советниках и на большинстве сигналов по эквити уходит в жуткие минуса, депозит трещит по швам, так как нет никаких стопов.
Тут предлагается закрываться по времени, независимо лосс или профит. На следующий день опять открываться. 
Причина обращения: