Mt4, копирование сигналов.

 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у трейдера у которого я собираюсь копировать сигналы на счету 1000$, а я хочу начать с 5000$, то я буду зарабатывать как он или мой прирост будет соответствовать моему счету? И ещё один вопрос касаемо проскользования, между трейдером и моим терминалом стоит значение 6, это довольно много? Спасибо за ответы!
 

С чего вы взяли что будете зарабатывать ? 
Шутка. 

В сигналах можно настроить объем по процентам от мастер счета. 
Проскальзывания - средне потолочное значение. Зависит в том числе и от стиля торговли. 

Никогда не пользовался сервисом сигналов как как покупатель, но я бы для начала попробовал бы копировать бесплатный сигнал на демо счете. Потом с небольшим риском и депозитом рабочий сигнал и только потом залил бы денег сколько изначально хотел и выставил бы риски как на мастер счете.

 
Sasha1501:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если у трейдера у которого я собираюсь копировать сигналы на счету 1000$, а я хочу начать с 5000$, то я буду зарабатывать как он или мой прирост будет соответствовать моему счету? И ещё один вопрос касаемо проскользования, между трейдером и моим терминалом стоит значение 6, это довольно много? Спасибо за ответы!

Привожу информацию ссылками, так как часто спрашивают  -

1. Размер лота у подписчика зависит от - баланса на счетах подписчика и провайдера и отплеча этих счетов у них.
И высчитывается этот размер автоматически.
Детали - см пост  

2. Маппинг.
Этот момент лучше знать и анализировать до подписки, так как маппинг "отвечает на вопрос" - а вообще будет копироваться, и если нет, то почему.
Подробнее: пост и пост  

3. Когда выберете сигнал для подписки, то на веб странице сигнала есть вкладка "Проскальзывание",
а что обозначают цифры там - см пост и пост

Копирование сигналов - Введите логин и пароль в журнале Метатрейдера
Копирование сигналов - Введите логин и пароль в журнале Метатрейдера
  • 2021.04.14
  • www.mql5.com
Как заранее узнать коэффициент копирования сигналов на мой счет и размер необходимого депозита на счете. Объем у подписчика вычисляется автоматически исходя из балансов подписчика и провайдера. размер депозита одинаковый и даже на счете 2 больше
 

здраствуйте господа трейдеры. хочу купить несколько сигналов 2 или 3

. вопрос в том переноситься ли все терминалы на впс или каждому отдельный впс

 
Sanzharbek Tairov #:

здраствуйте господа трейдеры. хочу купить несколько сигналов 2 или 3

. вопрос в том переноситься ли все терминалы на впс или каждому отдельный впс

MQL5 VPS - на один торговый счет, и на один торговый счет - подписка на сигнал.
То есть: один торговый счет - подписка на сигнал - подписка на MQL5 VPS
Причина обращения: