Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 321

 

Новости ИИ за неделю.

По мнению Мэтта эта была очень значимая неделя в сфере ИИ за последние месяцы!

В русской озвучке смотри через Яндекс.Браузер


 

Супергеройские пончики от Миджорни


 

Концепты детских колясок от Миджорни


 

Вот, что выяснили китайские специалисты.

Качество генерации ИИ возрастает, если придать промту эмоциональную окраску важности.

Чтобы получать более точные ответы пишите чат-боту что-то типа "Это очень важно для меня/для моей карьеры/для моей жизни и т.п." или задавайте уточняющие вопросы по типу "Ты уверен, что ответ окончательный?".

https://arxiv.org/abs/2307.11760

// Почему тебе ИИ отвечает недостаточно качественно? Да просто он помогает только тем, кому действительно важен ответ.


 

Арты от Миджорни

Девушка и робот


 

Серьёзное обновление GPT4 Turbo


Большие запросы (128000 токенов на запрос), реальные голоса, загрузка документов, создание собственных ботов, стал ещё умнее и быстрее, база по апрель 2023, цена в 2 раза дешевле.

https://techcrunch.com/2023/11/06/openai-launches-gpt-4-turbo-and-launches-fine-tuning-program-for-gpt-4/

 

Всегда удивляло, как ИИ выдаёт ответ на нестандартный вопрос


 

Добыча или хищник

Миджорни


 

Пара красивых артов от Stable Diffusion

Prompt: explosionmagic, excessive energy, smoke, glowing aura, (Masterpiece, photorealistic, photorealism, best quality, ultra-detailed)1.2, (nice hands, perfect hands), official art, cinematic light, perfecteyes eyes, (1girl)1.3, (solo)1.4, adult, cherry blossoms, long hair, lamppost, scenery, night, skirt, tree, standing, from behind, petals, outdoors, road, light, dark, school uniform, pantyhose, reflection, brown hair

LoRA: Explosion magic – Grimoire

 

Кандинский тоже уже потихоньку преодолевает барьер хороших генераций, вполне уровень Миджорни v4+

Промт: Красивая девушка-снегурочка, русский наряд с бриллиантовой вышивкой, снежинками, кружевами, жемчугом, изо льда, нежно и элегантно, чувственно, сюрреализм, произведение искусства, гипердетализация, фотографическое качество


Причина обращения: