Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 201

 

Сразу уточнение по тому, чего не стоит размещать в этой ветке:

1. Любой контент, демонстрирующий открытые половые признаки (даже если они коряво сгенерированы).

2. Любые политические генерации и то, что может оскорбить целую нацию/народ/религию

3. Всё, что запрещено законом

Представьте, что подобную ветку могут листать дети и правоохранительные органы. Сразу всё встанет на свои места.


Возможно может сбить с толку, что публиковать античные статуи и произведения искусства, демонстрирующие наготу можно и это не нарушает закон (но может нарушать внутренние правила сервиса).

Но если Вы в том же стиле сгенерируете произведение, то тут сразу нарушение. Даже если стилизация под античную статую или в стиле какого-либо художника. Это не является произведением искусства по общепринятым законам.

//Я видел многие паблики, которые ходят по краю своими публикациями и генерациями, но это их дело. Здесь должно быть всё в рамках приличий.


Если Вам интересно, то существуют с десяток сервисов генерации открытой эротики на основе Stable Diffusion, где можно задавать пол, возраст и разные предпочтения. И они не заблокированы. Но это пока что. Будьте внимательны.

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Сразу уточнение по тому, чего не стоит размещать в этой ветке:

1. Любой контент, демонстрирующий открытые половые признаки (даже если они коряво сгенерированы).

2. Любые политические генерации и то, что может оскорбить целую нацию/народ/религию

3. Всё, что запрещено законом

Представьте, что подобную ветку могут листать дети и правоохранительные органы. Сразу всё встанет на свои места.


Возможно может сбить с толку, что публиковать античные статуи и произведения искусства, демонстрирующие наготу можно и это не нарушает закон (но может нарушать внутренние правила сервиса).

Но если Вы в том же стиле сгенерируете произведение, то тут сразу нарушение. Даже если стилизация под античную статую или в стиле какого-либо художника. Это не является произведением искусства по общепринятым законам.

//Я видел многие паблики, которые ходят по краю своими публикациями и генерациями, но это их дело. Здесь должно быть всё в рамках приличий.


Если Вам интересно, то существуют с десяток сервисов генерации открытой эротики на основе Stable Diffusion, где можно задавать пол, возраст и разные предпочтения. И они не заблокированы. Но это пока что. Будьте внимательны.

А тут начало ни на что не намекает?

Midjourney и другие нейросети обработки изображений - Что такое экологическая утопия?
Midjourney и другие нейросети обработки изображений - Что такое экологическая утопия?
  • 2023.07.11
  • www.mql5.com
Будущее вообще представляется каким-то столпотворением человечества. Человечеству досталось совсем немного приемлемого в экологическом плане выживания времени. а это своего рода основа новой нашей экологически более менее приемлемой цивилизации
 
Alexey Viktorov #:

А тут начало ни на что не намекает?

Да вроде нет там ничего такого. Тема апокалипсиса и суровой жизни довольна распространённая. Слишком глубоко тоже не стоит анализировать)

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Сразу уточнение по тому, чего не стоит размещать в этой ветке:

1. Любой контент, демонстрирующий открытые половые признаки (даже если они коряво сгенерированы).

2. Любые политические генерации и то, что может оскорбить целую нацию/народ/религию

3. Всё, что запрещено законом

Представьте, что подобную ветку могут листать дети и правоохранительные органы. Сразу всё встанет на свои места.


Возможно может сбить с толку, что публиковать античные статуи и произведения искусства, демонстрирующие наготу можно и это не нарушает закон (но может нарушать внутренние правила сервиса).

Но если Вы в том же стиле сгенерируете произведение, то тут сразу нарушение. Даже если стилизация под античную статую или в стиле какого-либо художника. Это не является произведением искусства по общепринятым законам.

//Я видел многие паблики, которые ходят по краю своими публикациями и генерациями, но это их дело. Здесь должно быть всё в рамках приличий.


Если Вам интересно, то существуют с десяток сервисов генерации открытой эротики на основе Stable Diffusion, где можно задавать пол, возраст и разные предпочтения. И они не заблокированы. Но это пока что. Будьте внимательны.

И это правильно.)))

Меру надо не только знать, но и соблюдать.

 
Alexey Viktorov #:

А тут начало ни на что не намекает?

Склады?

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Да вроде нет там ничего такого. Тема апокалипсиса и суровой жизни довольна распространённая. Слишком глубоко тоже не стоит анализировать)

Апокалипсис после чего?

Dmitry Fedoseev #:

Склады?

Склады чего там были? И где?

 
Alexey Viktorov #:

Апокалипсис после чего?

Склады чего там были? И где?

После обжорства)

Еды вредной)

 
Alexey Viktorov #:

Апокалипсис после чего?

Склады чего там были? И где?

Не шейте мне криминал... думать, конечно, нужно о будущем... каким оно может быть, на это и было направлено мое высказывание выше... да, а потом мне пришло в голову проиллюстрировать...так что да это была всего лишь попытка иллюстрации выше сказанных фантастических моих  предположений... и никакой политики... уже что, и пофантазировать нельзя... и приписывать мне свои думки криминальные не надо... а типа запугать хотите, чтоб больше ни-ни никаких фантазий... ну как скажите, больше не буду, если так страшно и непонятно всё вокруг... https://www.mql5.com/ru/forum/443190/page200#comment_48057280

"но всё это в одночасье может полететь в тартарары... исчезнет возможность делать пресловутые чипы и пиши пропало, а это своего рода основа новой нашей экологически более менее приемлемой цивилизации... без этих самых минимизерных чипов мы уже никто и звать нас никак... а если нагрянут насекомые, пожирающие пластик вместе с проводами... мы же уже не можем обмениваться по другому информацией... однако всё быстро устаревает, всё это нужно эффективно перерабатывать... но кто из капиталистов об этом думает, их идеал набитый карман и полные подвалы долларов, чтоб хватило на 100 лет вперед... а что там будет с засранной планетой даже через 5 - 10 лет никого не волнует... а всё действительно идет к появлению новых вирусов и пластикоядных насекомых, но об этом никто даже не задумывается, о появлении нового пластикового мира..." 

да и про страшные картинки с изуродованными телами, тоже была всего лишь иллюстрация... сам хотел удалить, не добавляли они эстетических качеств... правильно сделали, что удалили... спасибо...

Автор ТС тоже кстати подымал тему размышлений об апокалипсисе...https://www.mql5.com/ru/forum/443190/page198#comment_48040583

так что какие могут быть претензии...

Midjourney и другие нейросети обработки изображений - Что такое экологическая утопия?
Midjourney и другие нейросети обработки изображений - Что такое экологическая утопия?
  • 2023.07.11
  • www.mql5.com
Будущее вообще представляется каким-то столпотворением человечества. Человечеству досталось совсем немного приемлемого в экологическом плане выживания времени. а это своего рода основа новой нашей экологически более менее приемлемой цивилизации
 
Сергей Криушин #:

Не шейте мне криминал... думать, конечно, нужно о будущем...

Я не портной и не прокурор. Никому ничего не шью. Думать о будущем надо обязательно, но навязывать что-то кому-то категорически нельзя. А пытаться обсуждать тут такое будущее запрещено правилами форума…

Я однажды увидел по телевизору, что в наше время есть такие люди с высшим образованием которые утверждают, что земля плоская.

Написал об этом в теме «Интересное и юмор». Начал писать так: «Сейчас по телевизору в программе Вести и т.д». Моё сообщение было удалено. Выясняя причину удаления мне объяснили типа так: «Человек начинает читать и сразу реагирует на слово «Вести» — и считает, что это о политике. Не дочитав неадекватно реагирует на это и начинается срач.

Так вот ваши картинки ещё больше чем слово «Вести» говорит о политическом подтексте этих картинок.

Сергей Криушин #:

, больше не буду, 

Спасибо. 

 
Сергей Криушин #:
Не шейте мне криминал...

За три соска сразу в Гуантаномо)


Кстати про утопию и концы света. Вчера доглядел китайский сериал "Задача трёх тел". Там, вообще, в игромире представлена планета с очень жёсткими условиями. И даже показано несколько раз, как гибнет цивилизация.

Это начало экранизации трёх книг. Первая книга - сериал 30 серий. Вторая книга - компьютерная анимация 15 серий. Третья книга ещё не экранизирована. По первой ещё выйдет сериал от Нетфликс.

Повествование медленное (как у всех Китайских и Корейских дорам), но мне понравилось. Sci-Fi

Причина обращения: