Выпущены видеоролики по виртуальному хостингу

 

Три новых видео по работе с Виртуальным Хостингом в MetaTrader 4 и 5 опубликованы на нашем канале в YouTube. Теперь, чтобы получить ответы на вопросы как работает сервис, какие преимущества он дает и как им управлять вам потребуется только шесть минут.







24 часа виртуального хостинга бесплатно!Виртуальный хостинг в MetaTrader 4 и 5 будет полезен трейдерам, которые хотят торговать при помощи роботов и сигналов 24 часа в сутки.Он позволяет создавать виртуальную копию вашей платформы и представляет собой лучшую альтернативу VPS (Virtual Private Server), так как создавался исключительно под задачи современных трейдеров.

К плюсам нашего сервиса относятся минимальные задержки до серверов брокеров, простота управления и разумная цена. Более подробную информацию вы найдете в статье "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4/5 лучше обычных VPS". А из представленных видео вы узнаете, как арендовать виртуальную платформу, как управлять ее торговым окружением и контролировать выделенные ресурсы.

Посмотрите наши видеоролики - всего несколько минут и на финансовых рынках вы сможете сделать больше. 

MetaQuotes Official
  • www.youtube.com
MetaQuotes Software Corp. is a developer of trading platforms for financial markets. Since its establishment in 2000, the Company has developed 5 trading pla...
 
Большое спасибо! Всё просто и понятно! Сегодня же опробую сервис.
 
Спасибо, добавлю у себя в ссылках
 

Спасибо! Круто! Главное доступно и по цене!

 
Супер. Очень даже интересно. Буду арендовать. Скажите а после того как я арендовал -> запустил -> мигрировал и тд, можно выключать мт4 и свою работу будет делать уже виртуальный сервер
 
Valiantsin Pyrkin:
Супер. Очень даже интересно. Буду арендовать. Скажите а после того как я арендовал -> запустил -> мигрировал и тд, можно выключать мт4 и свою работу будет делать уже виртуальный сервер

Встроенный в терминал виртуальный сервер для того и создан, чтобы после миграции советники продолжали работать автоматически на сервере, без участия настольного MetaTrader 5 для Windows. После миграции в настольном терминале MetaTrader 5 для Windows отключается подписка на сигналы - так как подписка работает на виртуальном сервере. При этом свой настольный терминал MetaTrader 5 для Windows Вы можете использовать для написания индикаторов, советников, тестирования стратегий ...

 
Vladimir Karputov:

Встроенный в терминал виртуальный сервер для того и создан, чтобы после миграции советники продолжали работать автоматически на сервере, без участия настольного MetaTrader 5 для Windows. После миграции в настольном терминале MetaTrader 5 для Windows отключается подписка на сигналы - так как подписка работает на виртуальном сервере. При этом свой настольный терминал MetaTrader 5 для Windows Вы можете использовать для написания индикаторов, советников, тестирования стратегий ...

Спасибо за ответ. Я очень доволен таким сервисом.
 
А как просматривать совершенные сделки?
 
DonCap:
А как просматривать совершенные сделки?

Подключитесь к торговому счёту из терминала для настольной версии Windows, из мобильной версии терминала, из web-терминала ...

Также ещё: 

Посмотреть видео: Контроль за ресурсами и управление подписками на виртуальный хостинг

Посмотреть видео: Контроль за ресурсами и управление подписками на виртуальный хостинг

Как анализировать отчеты по ресурсам виртуального хостинга и как управлять подписками этого сервиса - смотрите в нашем видео.

 
Кому и куда предъявить претензию за не стабильность работы VPS? Каждые выходные перезагружают его по несколько раз. Могут перезагрузить и по середине торговой недели. В результате локальные переменные мигрированного на VPS эксперта обнуляются, алгоритм стратегии нарушается. Функции работы с файлами, как бы работают, но после очередного внезапного рестарта VPS все созданные, советником файлы исчезают. Кому за всё это предъявить?!?
 
здравствуйте! как перенести vps на другой счет?
Причина обращения: