Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 934

 
justin7:
Прочитал последние несколько страниц, можно ли нам, пожалуйста, постить только индикаторы mtf, которые не перерисовываются? jk, но честно говоря, это делает систему бесполезной, если она перерисовывает прошлое. Я думаю, что просто оставить его с "ложным" сигналом для этой свечи. Я не выношу идею перерисовки. Это пустая трата времени, когда вы оглядываетесь назад на прошлое индикатора и видите, что он работает так хорошо, а потом во время тестирования он меняет прошлое. Просто оставьте его, даже если он был неправильным.

А что именно будет представлять собой индикатор с несколькими таймфреймами, который "не перерисовывается"?

В многотаймфреймовых индикаторах все бары, принадлежащие бару более высокого таймфрейма, должны быть обновлены. Если значение старшего таймфрейма равно, например, 100, то все бары младшего таймфрейма должны иметь то же значение 100, иначе вы получите классический случай перерисовки.

Это уже давно решено. "Реконструкция" некоторых предполагаемых состояний более высокого таймфрейма на более низком таймфрейме вводит в заблуждение. И, если мы хотим следовать правилам до буквы, до тех пор, пока текущий бар более высокого таймфрейма не закрыт (следовательно, все бары более низкого таймфрейма, принадлежащие более высокому таймфрейму, все еще открыты текущим баром), он/они являются предметом изменения.

 
mladen:
И какой именно мультитаймфреймовый индикатор будет "не перерисовываться"?

В индикаторах с несколькими таймфреймами все бары, принадлежащие барам старшего таймфрейма, должны быть обновлены. Если значение старшего таймфрейма равно, например, 100, то все бары младшего таймфрейма должны иметь то же значение 100, иначе вы получите классический случай перерисовки.

Это уже давно выяснено. "Реконструкция" некоторых предполагаемых состояний более высокого таймфрейма на более низком таймфрейме вводит в заблуждение. И, если мы хотим следовать правилам до буквы, до тех пор, пока текущий бар более высокого таймфрейма не закрыт (следовательно, все бары более низкого таймфрейма, принадлежащие текущему бару более высокого таймфрейма, все еще открыты), он/они являются предметом изменения.

Я где-то читал сообщение о том, что нужно изменить расчет баров от закрытия, а не от открытия. Поможет ли это в расчетах mtf? И, возможно, не так много перерисовки?

 
justin7:
Я где-то читал сообщение о том, чтобы изменить расчет баров от закрытия, вместо этого изменив его на открытие. Помогает ли это в расчетах mtf? и, возможно, не так сильно перерисовывается?

justin7

Использование open всегда предотвращает изменение состояния текущего бара.

Но некоторые индикаторы (такие как стохастик, adx, ... ) просто не могут использовать только одну цену. И всегда рассчитывают на то, что использование открытой цены автоматически сделает отставание на один бар (но это может быть не плохим решением, так как это обычный способ, как советники используют сигналы на закрытом баре, чтобы избежать ложных сигналов, например).

 
mladen:
justin7

Использование open всегда будет препятствовать изменению текущего состояния бара

Но некоторые индикаторы (такие как стохастик, adx, ... ) просто не могут использовать только одну цену. И всегда рассчитывайте на то, что использование открытой цены автоматически сделает ее отстающей на один бар (но это может быть неплохим решением, поскольку это обычный способ, как советники используют сигналы на закрытом баре, чтобы избежать ложных сигналов, например).

Я, вероятно, могу справиться с отставанием лучше, чем с перерисовкой

 

Привет Младен, если бы вы могли сделать это "Double Smoothed Stochastic arrow alert" MTF, а также если бы вы могли сделать опцию включения и выключения стрелки, это было бы здорово.

Также это "MTF_Stochastic_Alert_v.2" я думаю, что есть проблема, это вызывает мой MT4 замедляется много, не могли бы вы проверить?

Большое спасибо

С уважением,

double_smoothed_stochastic_arrow_alert.mq4mtf_stochastic_alert_v.2.mq4

 
jobudi888:
Привет Младен, если бы вы могли сделать этот "Double Smoothed Stochastic arrow alert" MTF, а также если бы вы могли сделать опцию включения и выключения стрелки, было бы здорово.

Также это "MTF_Stochastic_Alert_v.2" я думаю, что есть проблема, это вызывает мой MT4 замедляется много, не могли бы вы проверить?

Большое спасибо

С уважением,

double_smoothed_stochastic_arrow_alert.mq4mtf_stochastic_alert_v.2.mq4

По поводу "MTF_Stochastic_Alert_v.2": используйте любой стохастик, который посылает оповещение при пересечении сигнала. Этот индикатор нужно так много переписывать, что после всего этого он будет выглядеть как любой корректно работающий стохастик на пересечение сигналов.

 

Уважаемые господа Младен и Инструменты

не могли бы вы превратить это в MTF

Заранее спасибо

Файлы:
agtsnil.mq4  4 kb
 
eightball:
Уважаемые господа Младен и Инструменты

не могли бы вы превратить это в MTF

Заранее благодарю вас

Eightball понадобится оригинальный исходный код, выложенная версия - это декомпилированная версия.

 
mladen:
Насчет "MTF_Stochastic_Alert_v.2": используйте любой стохастик, который посылает алерт при пересечении сигналов. Этот индикатор нужно будет так сильно переписать, что после всего этого он будет выглядеть как любой правильно настроенный стохастик на пересечение сигналов.

Хорошо, спасибо.

Что насчет "Double Smoothed Stochastic arrow alert", можете ли вы сделать его MTF?

С возможностью включать и выключать стрелку?

double_smoothed_stochastic_arrow_alert.mq4

С уважением,

 
jobudi888:
Хорошо, спасибо

Что насчет "Предупреждения о стрелке Стохастика с двойным сглаживанием", не могли бы вы сделать его MTF?

С возможностью включать и выключать стрелку?

double_smoothed_stochastic_arrow_alert.mq4

С уважением,

Jobudi888, здесь есть версия mtf: https: //www.mql5.com/en/forum/180648/page664 с опциями алерта, но без стрелок.

Причина обращения: