Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 797

 
mladen:
mary Это индикатор 4 таймфрейма. Это означает, что он показывает стохастик до значений сигнальной линии целевого таймфрейма. Прикрепите к графику мультитаймфреймовый стохастик, и вы сможете убедиться, что индикатор работает именно так, как должен - в нем нет ни ошибок, ни ложных сигналов пересечения.

Спасибо mladen за помощь!!!

 

Может ли кто-нибудь сделать этот индикатор версии +600, а также совместимым с советником? Возможно ли это? Я немного повозился с кодом и не смог заставить его работать? Любая помощь в правильном направлении будет оценена по достоинству. Спасибо

tma_cg.mq4

Файлы:
tma_cg.mq4  10 kb
 
investguy:
Может ли кто-нибудь сделать этот индикатор версии +600, а также совместимый с советником? Возможно ли это? Я немного повозился с кодом и не смог заставить его работать? Любая помощь в правильном направлении была бы признательна. Спасибоtma_cg.mq4

investguy

Посмотрите эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/181241

 

снова здравствуйте

СПАСИБО ЗА ВСЕ

Я пытаюсь найти какой-нибудь рабочий индикатор mtf или обычный индикатор вил Эндрю, но не такой, как обычно в mt4.

Я бы хотел, чтобы он рисовал квартили и предупреждающие линии.

и изменить тип, чтобы он рисовал Schiff, ModSchiff или Catalin.

Кто-то сделал это, но я не знаю, почему он не работает, пожалуйста, посмотрите.

Я загрузил его

Использование:

Вы рисуете вилы.

Вы добавляете один или несколько таких индикаторов на свой график.

Когда вы это делаете, самая верхняя переменная сообщает вам, каким должно быть имя объекта, а именно "AML1", так что...

Далее, вы *переименовываете* имя ваших вил в "AML1" (Если вы не переименуете объект в это ожидаемое имя, индикатор ничего не сделает).

"Тип" вил по умолчанию - "Эндрюс". Она будет рисовать квартили и предупреждающие линии.

Вы можете изменить тип, чтобы он рисовал Schiff, ModSchiff или Catalin.

В этой версии вы можете добавить индикатор на график несколько раз, и для каждого добавленного индикатора вы можете изменить тип и/или имя объекта.

Например, добавьте его один раз (для Andrews) и добавьте второй с типом "3" (для ModSchiff). Это нарисует оба набора линий. (Очевидно, что график станет беспорядочным с большим количеством линий, но бывают случаи, когда это полезно).

Файлы:
aml_v2.mq4  29 kb
 
 
vaider:
help_mtf_version weighted_wcci_indikatorforeks.ru.mq4

vaider

Вот, пожалуйста: weighted_wcci_mtf.mq4

Файлы:
 

William 36 (версия гистограммы с алертами и мультитаймфреймом), совместимая с новым mql: william36histogramwalerttest_mtf_nmc.mq4

 

Здравствуйте уважаемые MrTool и Mladen!!!, Еще раз спасибо за помощь. У меня вопрос по другому индикатору, который я получил.

У меня есть индикатор стохастического сигнала входа, который стреляет стрелкой, когда 15mts и 4 Hr стохастик находятся в одном направлении. Можно ли добавить еще 1 или 2 таймфрейма к этому индикатору, чтобы стрелка показывала, когда 3 или 4 стохастика выровнены в одном направлении? Сейчас это только 2 таймфрейма, может вы, ребята, сможете добавить еще 1 или 2. Спасибо

Kary

Файлы:
 
yulitacs:
Здравствуйте уважаемые MrTool и Mladen!!!, Спасибо за вашу помощь еще раз. У меня есть вопрос по поводу другого индикатора, который я получил.

У меня есть индикатор стохастического сигнала входа, который стреляет стрелкой, когда 15mts и 4 Hr стохастик находятся в одном направлении. Можно ли добавить еще 1 или 2 таймфрейма к этому индикатору, чтобы стрелка показывала, когда 3 или 4 стохастика выровнены в одном направлении? Сейчас это только 2 таймфрейма, может вы, ребята, сможете добавить еще 1 или 2. Спасибо

Kary

Kary, этот индикатор может и, вероятно, будет перерисовываться, не будет хорошей идеей использовать индикатор в сигнальном режиме, когда он перерисовывается.

 
mrtools:
Kary, этот индикатор может и, вероятно, будет перерисовываться, не будет хорошей идеей использовать индикатор в сигнальном режиме, когда он перерисовывается.

Невероятно, но этот индикатор, созданный Банзаем, не перерисовывается. Он сигнализирует о хороших входах, но только когда 15mts и 4hrs tf выровнены. Я хотел добавить 30 mts и 1hr TF, чтобы отфильтровать некоторые плохие входы и сделать его лучше и точнее.

kary

Причина обращения: