Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 777

 
mrtools:
Hermo, это для использования mtf, вместо кучи точек у вас есть одна, либо в начале периода mtf, либо в конце, когда mtf был подтвержден.

Спасибо за объяснение mrtools.

Еще одна вещь

Если я пытаюсь загрузить в один и тот же график дважды индикатор

Первое окно с временной работой

Второе окно с более высокой временной

MT4 падает

Это происходит на двух разных компьютерах и нескольких разных MT4.

Не могли бы вы помочь мне с этим, пожалуйста.

Приветствие.

Гермо.

 
Hermo:
Спасибо за объяснение mrtools.

Еще одна вещь

Если я пытаюсь загрузить в один и тот же график дважды индикатор

Первое окно с временной работой

Второе окно с более высокой временной

MT4 падает

Это происходит на двух разных компьютерах и на нескольких разных MT4.

Не могли бы вы помочь мне с этим, пожалуйста.

Приветствую.

Гермо.

Hermo

Я прикрепил два экземпляра к графику и все в порядке (см. пример):

Файлы:
magarto.gif  71 kb
 

Уважаемый господин Младен,

Пожалуйста, сэр, мне нравится ваш индикатор и я хотел бы использовать его для поддержки и сопротивления.

Не могли бы Вы помочь мне сделать его MTF и расширить горизонтальные линии, чтобы они заканчивались только при создании нового уровня?

Сэр, было бы удобно также сделать так, чтобы горизонтальные линии отображались красным цветом для поддержки и зеленым для сопротивления.

Большое спасибо за все эти жертвы.

Околи

Файлы:
 

Есть ли у кого-нибудь опыт работы с handerson filter histo n arrow на 1 минуте появляется с запаздыванием на 6 барах прошлого... запаздывает ли он... я вижу это в разделе elite... это значит, что это хорошо для торговли....

 

Здравствуйте,

У меня проблема с использованием MTF этого индикатора. Не могли бы вы быть так добры и взглянуть на код. Спасибо!

mama_v1.mq4

Когда я прикрепляю его, он выглядит нормально с горизонтально прочерченными линиями

но затем меняется на вертикальные линии перед концом

Файлы:
 
rplust:
Привет,

У меня проблема с использованием MTF этого индикатора. Не могли бы вы быть так добры и взглянуть на код. Спасибо!

mama_v1.mq4

Когда я прикрепляю его, он выглядит нормально с горизонтально прочерченными линиями

но затем меняется на вертикальные линии перед концом

Rplust, здесь есть версия mtf: https://www.mql5.com/en/forum/174980/page38

которая работает правильно.

 
mrtools:
Rplust, здесь есть версия mtf: https: //www.mql5.com/en/forum/174980/page38, которая работает правильно.

Да, спасибо, этот вариант работает нормально. Я ценю вашу помощь!

 
Rocktheedge:
Есть ли у кого-нибудь опыт работы с фильтром Хендерсона, гисто стрелка на 1 минуте появляется с запаздыванием на 6 баров... запаздывает ли она... я вижу это в элитном разделе... это значит, что это хорошо для торговли...

Rocktheedge

Вы можете найти подробную информацию о фильтре Хендерсона в прилагаемом документе.

Файлы:
3.pdf  227 kb
 

У меня возникла проблема с использованием этого индикатора. Не могли бы вы быть так добры, взглянуть на код и сделать mtf. Спасибо!

Файлы:
macdtrad3.mq4  3 kb
 

Mladen У этого индикатора та же проблема ... в его свойствах нет параметров для изменения, только таймфрейм ... но я не знаю, компилируется ли его исходник или нет ... спасибо.

Причина обращения: