Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 235

 

MA CROSS с оповещением на разных таймфреймах?

Возможно ли иметь индикатор, который будет выдавать алерт на основе пересечения 2 MA на всех таймфреймах, не открывая этот индикатор на разных графиках, которые представляют разные таймфреймы?

Например: у меня есть 2 MA, которые пересекаются на таймфрейме H1, но я наблюдаю за таймфреймом 5m, у меня есть алерт для таймфрейма H1, хотя этот таймфрейм не был открыт.

Я не нашел на форуме подобных индикаторов, но я, конечно, плохо ищу.

Извините за плохой английский. Плюсом будет то, что вы можете выбрать слишком много MA, которые вы хотите, и иметь возможность иметь оповещение, когда MA пересекает цену тоже.

(Я ищу подобный индикатор для SAR Parabolic тоже, оповещение будет звонить, когда отметка появляется на другой стороне на любом таймфрейме).

Спасибо

 

Помощь:MTF FX Sniper's MA

Уважаемый господин:

Не могли бы вы помочь:MTF FX Sniper's MA?

Спасибо

Файлы:
 

2период атрс

Файлы:
 

Индикатор ADX Multitimeframe для тестера

Здравствуйте,

Я ищу ADX Indikator, который показывает мне значения с больших таймфреймов также в модусе тестера стратегий в визуальном режиме, есть ли такой где-нибудь?

 

привет всем,

может ли кто-нибудь помочь мне конвертировать это в MTF

большое спасибо

Файлы:
filter_ao.mq4  3 kb
 

Ищу индикатор MTF канала, который предупреждает, когда наклон меняет направление, кто нибудь может помочь?

Похоже, мне придется модифицировать один

 
omid:
всем привет,

может ли кто-нибудь помочь мне преобразовать это в MTF

большое спасибо

Filter_AO.mq4 (2.7 KB

это не AO - это Macd 15, 102:

ind_buffer3=iMA(NULL,0,15,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,i)-iMA(NULL,0,102,0,MODE_EMA,PRICE_CLOSE,i);

- возьмите любой понравившийся вам фильтр mtf Macd, установите его на 15,102...

 

' индикатор канала, который предупреждает, когда наклон меняет направление '

может быть (ma chan/ price HiLo chan):

ssl, трендовые конверты, люстры, labtrend, стрелки и бордюры lukas... и т.д.?

 
increase:
Ищу индикатор MTF канала, который предупреждает, когда наклон меняет направление Кто-нибудь может помочь? Похоже, мне придется модифицировать один

На одном из каналов SHI есть алерты, но я не помню, на каком именно.

Если меня не подводит память, это тот, который используется в системе fxovereasy.

Ссылки:

https://www.mql5.com/en/forum/173261

https://www.mql5.com/en/forum/172965

https://www.mql5.com/en/forum/172920

 

Индикатор с несколькими временными рамками Исправление ошибки

Перед вами мультитаймфреймовый индикатор поддержки и сопротивления. Есть два исправления, которые необходимо доработать. Первое - когда вы применяете индикатор, а затем удаляете его, он не удаляет линии S&R. Вторая проблема заключается в том, что вкладка визуализации не работает. Когда индикатор применяется, он размещает линии S&R на каждом таймфрейме, даже если вы выбираете, скажем, 1-часовой график, он все равно размещает линии S&R на каждом таймфрейме. Этот индикатор очень хорош в определении уровней S&R, и я думал, что он сэкономит мне много времени, потому что мне не придется рисовать все линии S&R на каждом таймфрейме, но без исправлений использование индикатора отнимает много времени. Может быть, кто-нибудь захочет попробовать исправить проблемы с индикатором?

Заранее спасибо за помощь.

Дэйв

Причина обращения: