Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 144

 

Я написал мультиметр высоких и низких значений.

Зеленый означает выше, чем раньше.

Красный означает ниже, чем раньше.

Желтый означает то же, что и раньше.

Файлы:
 

Что это за индикаторы +M FibProj+? Я не могу понять?

 

TRO, проверьте это - Торговля фьючерсами eMini Russell: Почему я провожу внерыночные часы на Kreslik.com "SavePictureAs..."

Майк и Дастин Хоффман; рыбалка на частном пляже в Мексике ?

 
maccavity:
Что это за индикаторы +M FibProj+? Я не могу разобраться?

TRO Dynamic Fibs SR и многое другое по теме: kreslik.com - Сообщество трейдеров :: Просмотр форума - TheRumpledOne

 

Хорошая информация у тебя Керис... спасибо.

 

еще раз спасибо

TheRumpledOne:

Вот TRO BUYZONE.

Идите в длинную позицию, если цена попадает на стрелку вверх, и в короткую, если цена попадает на стрелку вниз... слишком просто... помните, я просто хочу 6 пунктов или больше в час.

Мой брокер - EFX: Experience Forex Freedom, поэтому я делаю деньги на 2 пункта брутто, потому что НА ФОРЕКСЕ НЕТ ФИКСИРОВАННОГО СПРЕДА, а EFX - ECN-брокер. Скажите им, что вас послал therumpledone.

Здравствуйте TRO

Большое спасибо за ваш любезный ответ на мои вопросы...

Могу ли я спросить вас еще раз о вещах? (Я считал, что вы сказали :YES)

Ну, у меня есть проблемы с вашими индикаторами, я использую демо-версию Northfinance и таймфрейм 4H:

1-когда я прикрепил их все к моему графику, они съели все мои компьютерные источники и повесили терминал!!!

2-BUYZONE, на вашем графике я вижу, что у вас есть 2 ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ЛИНИИ!!! но когда я прикрепляю его, он показывает только 3 одиночные стрелки, даже не 3 линии стрелок (верхняя - синяя, средняя - белая, нижняя - красная)... что-то не так со мной, пока я прикрепляю его к моему графику?Я немного погуглил о buyzone и прочитал, что нужно провести 2 линии -4,+4 от начала каждой сделки... ваш индикатор buyzone все еще зависит от этой концепции или вы внесли какие-то изменения?

3 - как насчет того, чтобы объединить все ваши индикаторы в один индикатор и сделать возможность для пользователя сделать свой выбор (истина/ложь)... это сделает его более легким и решит проблему зависания??????

4 - слышали ли вы об индикаторе (MFI-MACD) My Technical Analyst.com: MFI-MACD?? есть ли он у вас в коллекции???... просто спрашиваю

5 - НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ОКАЗАТЬ МНЕ УСЛУГУ, ПОЖАЛУЙСТА?!!!! .... Я объединил 2 индикатора в одном окне и играю с настройками (TrendRS_v3) + (Laguerre2-ACS1), я (DRAG &DROP WAY...NOT PROGRAMING METHODE)....И Я ВИЖУ, ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОМБИНАЦИЯ, ОНА ПОКАЗЫВАЕТ МНЕ СЛЕДУЮЩЕЕ ДВИЖЕНИЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОНО ПРОИЗОЙДЕТ, ИЛИ ОНА МОЖЕТ СКАЗАТЬ МНЕ, ЧТО ТЕКУЩИЙ ТРЕНД СОБИРАЕТСЯ ЗАКОНЧИТЬ СВОЮ СИЛУ, МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ СДЕЛАТЬ ЭТО В ПРОГРАММИРОВАНИИ, ЧТОБЫ БЫТЬ ОДНИМ ИНДИКАТОРОМ.Я прикрепил два индикатора с тем, как я их использую... (конечно, я завишу от других индикаторов, чтобы подтвердить начало движения и также определить конец движения).ПРОСТО КОГДА ВСЕ ГОВОРЯТ "ПРОДАВАЙ", Я ИДУ ПРОДАВАТЬ И ЛИБО РАЗВОРАЧИВАЮСЬ, ЛИБО ВЫХОЖУ ИЗ ПОЗИЦИИ С ОБРАТНЫМ СИГНАЛОМ...

ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ МНЕ ВРЕМЯ ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Файлы:
a3.bmp  1725 kb
a6.bmp  141 kb
a7.bmp  200 kb
lenara1.tpl  13 kb
 

прокомментируйте что-нибудь полезное, пожалуйста

 

С Новым годом всех

Счастливого и процветающего 2008 года всем друзьям здесь - Fxbs и т.д. И спасибо всем здесь, кто сделал эту тему mtf одним из "чудес света" на Forex. Позвольте мне выразить слова благодарности от имени всех тех, кто стал прибыльным благодаря каждому, кто предоставил свои индикаторы mtf. Спасибо вам огромное!!!

Тепло приветствуем и нашу новую жемчужину TRO.

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Читая пост про индикаторы алертов, я увидел 2 интересных индикатора CCI от CJA.

https://www.mql5.com/en/forum

Я пытался перевести их в MTF, но моих знаний не хватает. Не мог бы кто-нибудь помочь конвертировать один или оба из них в mtf?

Или уже есть готовый mtf-CCI-alert?

Заранее спасибо.

Счастливого 2008 года

Файлы:
 

Привет,

Где я могу найти этот индикатор? Спасибо.

TheRumpledOne:

Вот TRO BUYZONE.

Выставляйте длинные позиции, если цена попадает на стрелку вверх, и короткие, если цена попадает на стрелку вниз... слишком просто... помните, что я просто хочу 6 пунктов или больше в час.

Мой брокер - EFX: Experience Forex Freedom, поэтому я зарабатываю деньги на 2 пунктах брутто, потому что НА ФОРЕКСЕ НЕТ ФИКСИРОВАННОГО СПРЕДА, а EFX - ECN-брокер. Скажите им, что вас послал therumpledone.
 

отличная работа, ahmedazizelias! я вижу, что вы довольно радикально изменили настройки по умолчанию, и это выглядит очень хорошо

если вы хотите, чтобы trendRSI и двойной Лакерр были в одном инде - у вас не хватит буферов: Trend RSI использует 7 (вы не используете стрелки -2=5) и двойной Laquerre использует 4 (по крайней мере - нет файла mq4, но вы можете видеть - 2 для линий и 2 для MAsmoozing =4) так что 5+4 =9 больше чем 8 (изменить размер буферов - большая боль в as)

но это может быть буксировочный инд - не автономный (самодостаточный) - инд, который требует других индов для работы

Файлы:
lenara1.gif  25 kb
laguerres1.gif  23 kb
Причина обращения: