Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1208

 
Cyclesurfer:

Rohness, нужен оригинальный исходный код, эта версия была декомпилирована.


Но я могу запустить индикатор без проблем в mt4, я даже вижу программные коды в метаэдиторе,

Я просто прошу новую версию mtf,

Извините, но я не понимаю, почему нельзя скомпилировать?

что вы имеете в виду? Вы можете объяснить?
 
rohness: но, я могу запустить индикатор без проблем в mt4, я даже вижу программные коды в метаэдиторе, я просто прошу новую версию mtf, извините, но я не понимаю, почему нельзя скомпилировать?, что вы имеете в виду?, вы можете объяснить?

Он означает, что предоставленный вами код не является оригинальным исходным кодом авторов, а представляет собой результат незаконной обратной разработки (декомпиляции) исполняемого файла (файла "ex4"). Это даже указано в самом файле:

// Generated by EX4-TO-MQ4 decompiler V4.0.224.1

В результате декомпиляции получается нечто, что может быть скомпилировано снова и в некоторой степени читаемо как "код", но не очень читаемо человеком, чтобы можно было понять его функциональность и внести изменения.

Независимо от этих ограничений, декомпилированный код является краденым и незаконным кодом, и такая практика ни в коей мере не допускается ни MetaQuotes, ни этим сайтом, ни этим форумом, ни его сообществом, особенно разработчиками.

Итак, если вы не хотите быть забанены модераторами, НИКОГДА больше не представляйте и не загружайте сюда декомпилированный исходный код.

 
Fernando Carreiro:

Он означает, что предоставленный вами код не является оригинальным исходным кодом авторов, а представляет собой результат незаконной обратной разработки (декомпиляции) исполняемого файла (файла "ex4"). Это даже указано в самом файле:

В результате декомпиляции получается нечто, что может быть скомпилировано снова и в некоторой степени читаемо как "код", но не очень читаемо человеком, чтобы можно было понять его функциональность и внести изменения.

Независимо от этих ограничений, декомпилированный код является краденым и незаконным кодом, и такая практика ни в коей мере не допускается ни MetaQuotes, ни этим сайтом, ни этим форумом, ни его сообществом, особенно разработчиками.

Итак, если вы не хотите быть забанены модераторами, НИКОГДА больше не представляйте и не загружайте сюда декомпилированный исходный код.


Правда, так как я не разбираюсь в программировании, я думал, что это просто коды, и больше, если я загрузил mt4,

Я буду иметь больше заботы, просто сомнения, чтобы определить это и не пройти снова,

Только может быть известно по:

// Generated by EX4-TO-MQ4 decompiler V4.0.224.1

Или также потому что там написано декомпилятор?

Спасибо.

 
rohness: Правда так как я не разбираюсь в программировании, я думал, что это просто коды, и даже больше, если я загрузил mt4,

У меня будет больше заботы, только сомнения, чтобы определить это и не пройти снова,

Только может быть известно по:

// Generated by EX4-TO-MQ4 decompiler V4.0.224.1

Или также потому что там написано decompiler?

Нет, это не единственный способ определить декомпилированный код. Есть много признаков, таких как:

  • Странные или загадочные имена переменных со схемами нумерации
  • Отсутствие оригинальных комментариев автора
  • Отсутствие оригинальной информации об авторских правах автора
  • Использование очень старого стиля кода MQL4, с некорректной генерацией кода, не соблюдающей определенные принципы кодирования
  • и некоторые другие ...
 

можете ли вы добавить оповещение по электронной почте и push-уведомление к этому индикатору?

и оповещение о фактическом сигнале тоже?

большое спасибо

Файлы:
 
TC1923FB можете ли вы добавить оповещение по электронной почте и push-уведомление к этому индикатору? и оповещение по фактическому сигналу тоже?

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Помогите модифицировать данный индикатор?

Алена Верлейен, 2017.08.29 12:34

Добро пожаловать,

Обычно люди, которые не умеют кодить, не получают бесплатной помощи на этом форуме, хотя это может случиться, если вам повезет, наберитесь терпения.

Программисты (любые программисты) кодят бесплатно:

  • если это интересно лично им, или
  • если это интересно многим участникам этого форума.

другие варианты :

  • Если вы покажете свои попытки и хорошо опишите свою проблему, вы, скорее всего, получите ответ от сообщества.
  • Если вы не хотите учиться кодить, ничего страшного, вы можете посмотреть в Codebase, если что-то бесплатное уже существует, или в Market для платных продуктов (иногда и бесплатных).
  • Наконец, у вас также есть возможность нанять программиста в разделе Freelance.

Удачи.


 
TC1923FB:

можете ли вы добавить оповещение по электронной почте и push-уведомление к этому индикатору?

и оповещение о фактическом сигнале тоже?

большое спасибо


Сделал эту версию.

Файлы:
 

может кто-нибудь сделать так, чтобы на графике отображались стрелки, стрелка вверх при пересечении линией rsi уровня 60 и стрелка вниз при пересечении уровня 40.


спасибо

Файлы:
 

спасибо вам большое ;-)


одна вещь

можете ли вы добавить к этому индикатору трендбара оповещение по электронной почте,

push-уведомление о фактическом сигнале и стрелки вверх и вниз, пожалуйста?

спасибо, ребята

Файлы:
 
TC1923FB: Большое спасибо ;-)

одна вещь

можете ли вы добавить к этому индикатору трендбар оповещение по электронной почте,

push-уведомление о фактическом сигнале и стрелки вверх и вниз, пожалуйста?

спасибо, ребята

Да! Зайдите в раздел Фриланс и разместите заявку на работу, а также укажите сумму, которую вы планируете заплатить за работу!

Причина обращения: