Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1180

 
mntiwana:

Одна версия mtf mt4 здесь и вы можете иметь от средних тоже.


Большое спасибо mntiwana за ваш ответ,

уже тестировал этот инд (и, думаю, все другие адаптивы в f-tsd), но я не смог воспроизвести точно такие же результаты, как выложенные, для всех средних (FRAMA, KAMA, VIDYA, EMA)... (если я ошибаюсь и просто не смог найти подходящие настройки, пожалуйста, подскажите),

Также я использую только исходные файлы,

поэтому я был бы признателен, если бы можно было сделать mtf для mt4 и mt5.

 
Xronos_:

Большое спасибо mntiwana за ваш ответ,

уже тестировал этот инд (и, думаю, все другие адаптивы в f-tsd), но я не смог воспроизвести точно такие же результаты, как выложенные, для всех средних (FRAMA, KAMA, VIDYA, EMA)... (если я ошибаюсь и просто не смог найти подходящие настройки, пожалуйста, подскажите),

также я использую только исходные файлы,

поэтому я был бы признателен, если бы можно было сделать mtf для mt4 и mt5

Можете ли вы объяснить с помощью иллюстрации, что вы пытались сопоставить другие адаптивные indi с вашими опубликованными indi, где вы не нашли свою настройку, равную этой.

Конечно, разница может существовать из-за различных методов расчета, адаптированных разными кодерами, но я считаю, что наша формула TSD кодеров намного более подходящая и точная по сравнению с другими, просто мое мнение.

 
Xronos_:

Большое спасибо mntiwana за ваш ответ,

Я уже тестировал этот инд (и, думаю, все другие адаптивы в f-tsd), но я не смог воспроизвести точно такие же результаты, как на сайте, для всех средних (FRAMA, KAMA, VIDYA, EMA)... (если я ошибаюсь и просто не смог найти подходящие настройки, пожалуйста, подскажите),

также я использую только исходные файлы,

поэтому я был бы признателен , если бы можно было сделать mtf для mt4 и mt5.

Здесь я попробовал с камой, она совпадает с вашей, красный/синий с вашей инд и желтый/маджента с моей, я надеюсь другие адаптивы тоже будут совпадать.


 
mntiwana:

Здесь я попробовал с камой, она совпадает с вашей, красный/синий с вашей инди и желтый/маджента с моей, я надеюсь, что другие адаптивы тоже будут совпадать.


Извините, но ИМХО это не совпадение, а сходство : )

В любом случае ... надеюсь, что загруженный инд будет преобразован. Увидимся и спасибо за ваши усилия и время.

 
mntiwana:
можете ли вы объяснить с помощью иллюстрации, что вы пытались сопоставить другие адаптивные инди с вашими размещенными инди, где вы не нашли свою настройку равной этой.

mntiwana спасибо за вашу заботу, но : ) я больше не пытаюсь ничего особенного (я пытался) ....

я использую загруженный инд, также я не храню индикаторы, которые я не использую,

просто ради этого вы можете воспроизвести эту картинку с вашим предложением

ema adaptive ema mtf w alerts 2_1 и adaptiveema_1.02

Синий - Красный это adaptiveema_1.02 boh с периодом до 14



ps//

даже если вы можете его обработать, то то же самое нужно сделать для всех остальных 3 типов средних (FRAMA, KAMA, VIDYA), а не только EMA, и предложенный файл должен быть в исходном формате (mq4, mq5).....

Я думаю, что нет смысла искать и тестировать, тестировать, тестировать и тестировать ...., когда я нашел то, что работает для меня.

ВНИМАНИЕ: Видео должно быть перезагружено
 
Xronos_:

Большое спасибо mntiwana за ваш ответ,

уже тестировал этот инд (и, думаю, все другие адаптивы в f-tsd), но я не смог воспроизвести точно такие же результаты, как выложенные, для всех средних (FRAMA, KAMA, VIDYA, EMA)... (если я ошибаюсь и просто не смог найти подходящие настройки, пожалуйста, подскажите),

также я использую только исходные файлы,

поэтому я был бы признателен, если бы можно было сделать mtf для mt4 и mt5

Независимо от настроек, если вы сравниваете адаптивную ЕМА с этими, они не будут одинаковыми (разная математика).
 

Буду очень признателен, если кто-нибудь подскажет, где можно найти этот индикатор, спасибо.

мультитаймфреймовый канал Кельтнера (канал Кельтнера == ma + atr bands)

 
у меня есть индикатор канала кельтнера, но мне нужен его mtf, пожалуйста.
Файлы:
 
Sanz50:
у меня есть индикатор канала кельтнера, но мне нужен его mtf, пожалуйста.
Надеюсь, это то, что вам нужно
Файлы:
 
mladen:
Независимо от настроек, если вы сравниваете адаптивную ema с этими, они не будут одинаковыми (разная математика).
Да, я согласен, даже если файл, предоставленный mntiwana , является ex4, по кривым видно, что расчеты отличаются.
Причина обращения: