Обсуждение статьи "Платежи и методы оплаты" - страница 15

 
shimax:

Т.к. скорее всего я выбрал самый дешевый вариант исполнителя, то мне придется добавлять средств для исполнения заказа, но как быть, если такой возможности нет? Получается эти деньги просто повиснут здесь? Так?

Почему нельзя добавить средства? Пополните счет еще раз.

А если нужно вывести ошибочно введенные - обратитесь в сервисдеск. 

 
Администрация скажите а я могу оплатить заказ как юр. лицо??? если да то как это сделать???
 
Подскажите, как снять все в ноль (кроме бонусных)? Там помимо бонусных есть и мои... Но они не доступны для вывода?! :(
 
denizzz:
Подскажите, как снять все в ноль (кроме бонусных)? Там помимо бонусных есть и мои... Но они не доступны для вывода?! :(
Если первый ввод был с карточного счёта, то здесь остаётся только рекомендовать в 1001 раз: читайте правила сервиса!
 
denizzz:
Подскажите, как снять все в ноль (кроме бонусных)? Там помимо бонусных есть и мои... Но они не доступны для вывода?! :(
Обратитесь через сервисдеск, пожалуйста. Там помогут с этим вопросом.
 
barabashkakvn:
Если первый ввод был с карточного счёта, то здесь остаётся только рекомендовать в 1001 раз: читайте правила сервиса!
Вебмани онли
 
Renat:
Обратитесь через сервисдеск, пожалуйста. Там помогут с этим вопросом.
Спасибо попробую
 

Добрый день!

Подскажите, могу ли я используя платежную систему MQL5 перевести деньги на счет другого участника напрямую, а не как платёж за какую-то услугу?

Или по другому. Могу ли я пополнить чужой счет в MQL5?

Спасибо! 

 
Night63:

Добрый день!

Подскажите, могу ли я используя платежную систему MQL5 перевести деньги на счет другого участника напрямую, а не как платёж за какую-то услугу?

Или по другому. Могу ли я пополнить чужой счет в MQL5?

Спасибо! 

Переводы внутри MQL5.comminuty запрещены.
 
barabashkakvn:
Переводы внутри MQL5.comminuty запрещены.

прямые переводы.

Причина обращения: