Трейдинг: Разработка торговых тактик для FOREX

 

New article Разработка торговых тактик для FOREX has been published:

Данная статья поможет начинающему трейдеру при выработке торговых тактик для работы на FOREX.

Author: Victor Chebotariov

 
Скажите мне что это не скопированно методом copy-paste вот отсюда - http://www.vedikhin.ru/2006/06/trading-strategies-overview.html
Или это сам Ведихин тут пишет под псевдонимом Чеботарев, подрабатывает написанием статей? 
 
Да уж. Сказать нечего, кроме того что статьи одной тематики.
 
Побойся бога, причём тут тематика - раздел "Практические рекомендации по выработке торговых тактик на FOREX" передран слово в слово из той ссылки, что я дал.
 

Ну знаешь ли, он мог использовать источники аналогично моим.
Поверь мне, подобные словосочетания и материал можно найди в разных учебниках. И он же, в разных учебниках будет и похож, и различен.

 
  Мне вот интересно, а авторы подобных статей торгуют по описанным  тактикам или только о них пишут???
 
ram25:
Мне вот интересно, а авторы подобных статей торгуют по описанным тактикам или только о них пишут???

:) а как вы думаете?! (риторический вопрос)
 
ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ КОТОРАЯ ДАЁТ ПЯТЬ СИГНАЛОВ ДЛЯ ВХОДА.ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ИНДИКАТОРЫ  RSI, MACD, ФРАКТАЛ И ТРЕНДОВЫЕ ЛИНИИ В МЕСТЕ С КОНВЕРГЕНЦИЕЙ И ДИВЕРГЕНЦИЕЙ.ВСЁ ВМЕСТЕ ДАЁТ ПЯТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ СИГНАЛОВ   СКАЧАТ СТРАТЕГИЮ
 
Мда уж. Более двух лет висит тут этот плагиат, и никому нет дела.
Причина обращения: