Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 17

 
Pavel Malyshko #:

Не сравнивайте личные сообщения и средства существования о которых беспокоятся пользователи. это совершенно разные темы, чтобы сравнивать скорость решения вопроса.
Как минимум здесь нужно учесть ,что это не только в интересах пользователей, но и самих владельцев ресурса поскольку они теряют часть прибыли.


владельцы не теряют ничего сейчас, владельцы это инерционная машина они что то поймут - когда будет уже поздно, сейчас это заботит только нас с вами и некоторых модераторов это максимум

 
Pavel Kolchin #:

владельцы не теряют ничего сейчас, владельцы это инерционная машина они что то поймут - когда будет уже поздно, сейчас это заботит только нас с вами и некоторых модераторов это максимум

Павел, почему вы столь негативно настроены и утверждаете за владельцев?
Это как минимум некорректно выставлять свои предположения за действительность..Тем самым вы ещё больше накручиваете обеспокоенных людей.
То что вопрос не решён моментально у вас вызывает подозрение и обвинение..
 Покажите хоть одну компанию,которая для своих клиентов уже решила подобный вопрос касательно вывода средств..

 
Pavel Kolchin #:

владельцы не теряют ничего сейчас, владельцы это инерционная машина они что то поймут - когда будет уже поздно, сейчас это заботит только нас с вами и некоторых модераторов это максимум

Заканчивайте панику.

 
Artyom Trishkin #:

Заканчивайте панику.

Тут паники нет. Правда мне почему-то ещё не открыли автоматически как обещали… обидно однако…

«Почта банк» запустил виртуальную карту Unionpay
«Почта банк» запустил виртуальную карту Unionpay
  • www.cnews.ru
«Почта банк» запустил виртуальную карту китайской национальной платёжной системы Unionpay. Она предназначена для оплаты покупок и переводов в интернете как в России (в том числе в иностранных интернет-магазинах), так и за рубежом. Все клиенты банка, находящиеся в России или за границей, могут выпустить карту моментально и бесплатно в мобильном...
 
Alexey Viktorov #:

Тут паники нет. Правда мне почему-то ещё не открыли автоматически как обещали… обидно однако…

А самому открыть в мобильном приложении?

 
Edgar Akhmadeev #:

А самому открыть в мобильном приложении?

не выйдет так. нужно идти в банк. звонил сейчас на горячую линию. скачав мобильное приложение юнион пей не выпустят вам. для выпуска нужно сначала стать клиентом..а для этого без похода в банк с паспортом никак

 
Pavel Malyshko #:

не выйдет так. нужно идти в банк. звонил сейчас на горячую линию. скачав мобильное приложение юнион пей не выпустят вам. для выпуска нужно сначала стать клиентом..а для этого без похода в банк с паспортом никак

Если я правильно понял, Алексей завёл счёт и ждал автоматического открытия онлайн-карты, которую обещают всем новым клиентам.

Я клиент, у меня была бесплатная unembossed дебетовка, которой я ни разу не пользовался. Сейчас скачал мобильное приложение, восстановил пароль, и завёл онлайн-карту. Всё за пару минут. Но если бы я не был клиентом, тады ой. Пришлось бы ждать открытия и переться через 2 дома до почты.

Теперь думаю, как бы мне воспользоваться новой виртуальной картой.

У карты снятие в банкомате - 100р. Перевод 0.7% (мин 30р). СБП присутствует, до 50 тыр/мес, если не ошибся.

 
Edgar Akhmadeev #:

Если я правильно понял, Алексей завёл счёт и ждал автоматического открытия онлайн-карты, которую обещают всем новым клиентам.

Я клиент, у меня была бесплатная unembossed дебетовка, которой я ни разу не пользовался. Сейчас скачал мобильное приложение, восстановил пароль, и завёл онлайн-карту. Всё за пару минут. Но если бы я не был клиентом, тады ой. Пришлось бы ждать открытия и переться через 2 дома до почты.

Теперь думаю, как бы мне воспользоваться новой виртуальной картой.

У карты снятие в банкомате - 100р. Перевод 0.7% (мин 30р). СБП присутствует, до 50 тыр/мес, если не ошибся.

ну вот СПБ  и спасёт) переводите на пластик с виртуальной и расплачивайтесь) перевод по  СПБ  ведь позволяет сделать это без комиссии)

 
Edgar Akhmadeev #:

А самому открыть в мобильном приложении?

Я не нашёл такой кнопки и поэтому полез искать как это сделать. Вот и нашёл где говорят, что должно быть открыто автоматом.

Edgar Akhmadeev #:

Если я правильно понял, Алексей завёл счёт и ждал автоматического открытия онлайн-карты, которую обещают всем новым клиентам.


Совершенно точно. Я уже старый клиент. Однажды в пенсионном мне навязали карту почты, а потом я случайно увидел что можно открыть виртуальную визу. Проверил вывод на неё, всё получилось.

 
Edgar Akhmadeev #:

Если я правильно понял, Алексей завёл счёт и ждал автоматического открытия онлайн-карты, которую обещают всем новым клиентам.

Я клиент, у меня была бесплатная unembossed дебетовка, которой я ни разу не пользовался. Сейчас скачал мобильное приложение, восстановил пароль, и завёл онлайн-карту. 

Вам удалось завести онлайн карту UnionPay?
Причина обращения: