Изменения в Правилах для улучшения продуктов Маркета - страница 23

 
Удалить ссылки в описании к продукту в маркете возможно, но как исправить названия продуктов, оно же не редактируется?
 

Для Админов. Если хотите произвести благородную революцию в маркете, то:

1. Сделать так, чтобы в топе были советники лишь для неттинг счетов (1 позиция)

2. Сигналы тоже самое + плечо не превышающее 1:50

Статистика такая, что чем меньше плечо, тем выше процент успешных трейдеров. При плече 1:500 кол-во трейдеров, торгующих в плюс - 0.1%, при 1:30 уже около 20%


А также стоит присмотреться к созданию терминала для инвестирования. 15 млн ИИС - это не шутки. Идёт явное вовлечение в эту сферу всего населения от 12 лет.


Для авторов. Я проанализировал всех топов по всем фронтам. Мой вывод, что долгожители по кол-ву стабильных продаж, это не те, кто делает советники, а те кто делает индикаторы с утилитами вперемешку.

Советникам уже нет веры, многие это быстро понимают. А авторы теряют свою репутацию довольно быстро после первых сливов. Всё что они могут сделать, это залить 100500 мониторингов, подождать полгода.

Те мониторинги, что выжили, к ним публикуют советника и стригут бабло до первого слива. Потом потеря репутации.

 
Andrey Khatimlianskii:

Чистка, если и будет, то 1 августа.

Почему 1 августа? пару раз прочитал пост , так и не понял когда  Deadline.

Можно трактовать как хочешь. Там фигурирует 2 даты.

 
Evgeny Belyaev:
Почему 1 августа? пару раз прочитал пост , так и не понял когда  Deadline.

Можно трактовать как хочешь. Там фигурирует 2 даты.

Вероятно с 01 июля идёт мониторинг публикуемых продуктов, чтобы они соответствовали правилам.

А с 01 августа правила коснутся всех опубликованных ранее продуктов.

 
Evgeny Belyaev:
Почему 1 августа? пару раз прочитал пост , так и не понял когда  Deadline.

Можно трактовать как хочешь. Там фигурирует 2 даты.

Как по мне, все однозначно:

С 1 июля 2021 года в Маркете вводятся дополнительные требования к публикуемым продуктам.

...

Продавцы Маркета должны до 1 августа 2021 года убрать ограничение функционала, исправить названия продуктов, удалить отсылку к другим продуктам.

С 1 июля вводятся новые требования к публикуемым продуктам.

До 1 августа нужно исправить все существующие продукты, иначе они будут удалены (возможно, вместе с автором).

 
Новые эксперты с названием демо появляются в маркете. 
Автофильтр не работает. 
 
Vladislav Andruschenko:
Новые эксперты с названием демо появляются в маркете. 
Автофильтр не работает. 
Без демо вариантов покупателей будет меньше, отсутствие демо снизит продажи
 
Denis Nikolaev:
Без демо вариантов покупателей будет меньше, отсутствие демо снизит продажи
Что естественно, 
Но были нововведения в правилах, мы, как ответственные продавцы, свои демки удалили. 

Но они добавляются другими продавцами в новых продуктах. Что противоречит новым правилам. 
Я думал будет срабатывает какой то автофильтр. Но его пока нет. 
 
Vladislav Andruschenko:
Что естественно, 
Но были нововведения в правилах, мы, как ответственные продавцы, свои демки удалили. 

Но они добавляются другими продавцами в новых продуктах. Что противоречит новым правилам. 
Я думал будет срабатывает какой то автофильтр. Но его пока нет. 

Авто-фильтр наверное сработает потом, будем наблюдать новые ветки: Простите, извините, я не знал, больше не буду и тд.

 
Vitaly Muzichenko:

Авто-фильтр наверное сработает потом, будем наблюдать новые ветки: Простите, извините, я не знал, больше не буду и тд.

)) тогда спокойна душа... 

Причина обращения: